Школа-сад правый берег, посоветуйте!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Школа-сад правый берег, посоветуйте! В поиске хорошей шолы-сада. В районе улицы Дегтяревская и ближайшие. Ребенок через два года в школу. Ищу на след год, сад, чтобы потом отдать в школу туда же, первые классы. Требуется хорошая подготовка . Посоветуйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ніби ж ліквідували школи-садки. останні класи доучуються. поцікавтесь "Кияночкою" на Шамрила. моя там у садок ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет уже школ-садов. Мы идем в бывшую ШДС, есть класс, в котором спят, и в котором нет+ А для подготовки просто отдайте туда же, куда соберетесь, они обычно знают, чего хотят от своих деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Кияночки вже нема на Шамрила? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Я не знала(... Спасибо. Будем искать хороший сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як немає Кияночки ? Мої друзі ходять в садок там і в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і я ж про що! В районі Дегтярівської тільки Кияночку б і розглядала) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садок, не набирають у школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все добре зі школою Кияночка:-)) І діти вчаться, і в наступному році першачки підуть. Наскільки мені відомо, закриваються тільки школи-садки, які не є спеціалізованими. А Кияночка - спеціалізована, з поглибленим вивченням англійської мови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, Олю, що прояснили. малий у першому в кияночці? моя- другокласниця у 117 на лютеранській. навчається в умовах майдану:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, в Кияночці. Складно вам в умовах майдану... Мабуть, вдома зараз навчання?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в якій Ви були групі? Син з "Віночку" і теж другокласник іншої школи) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша ніби "сонечко" називалась. вихователі- Світлана Леонтіївна і Олена Олександрівна(вона новенька тоді була).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже пішла. але переживаю щодня. не гуляють. весь час у приміщенні:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, так а там есть садик? Ребенку 4. 5 года Я хочу отдать в садик, чтобы потом автоматом перешел в начальную школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и садик, и школа Если интересует что-то подробнее, спрашивайте. У меня ребенок и в садик там ходил, а теперь и в школе учится. Только автоматом из садика в школу не получится, придется проходить собеседование на общих основаниях. Хотя будучи в этом садике, шансов попасть в школу намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, как туда попасть?? Мне очень нужно со следующего сентября. И так чтобы потом туда же в школу! Мне территориально очень подходит, в связи со сложившимися обстоятельствами долгосрочными. Подскажите по стоимости и как туда влезть)))))))))Буду Вам очень признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) каждый год ликвидируют)) а у меня уже вторая во 2-м классе) [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как попасть, не подскажу. Попробуйте подъехать поговорить с заведующей. Но вообще существует же какая-то электронная запись. Я в свое время просто за год записала сына. В Вашем же случае важно, чтобы места были в группе. Пробуйте. По стоимости садика сейчас не подскажу, не знаю просто. В прошлом году мы платили 1,5 тыс. грн. плюс питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется туда нереально попасть или может я не знаю каких-то магических слов ) Мы в свое время и к заве подходили неоднократно за год чтобы попасть в сад и в резерв были записаны ,но так и не попали (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте до завідуючої. я, як і Оля, записала за рік. попала без блату і дзвінків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение