Снегокат -это классно?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снегокат -это классно? моя почти 8-ми летняя барышня не помещается больше в санки что ее дико расстраивает)смотрю на снегокат, вроде нравится но основное условие чтоб возили за веревочку прЫнцессуа к снегокату можно привязать веревочку? удобно хоть будет возить( меня моё волнует) ?спасибки[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sanki bolee skorostnie, a verevku mozhno priviazat :) moy rebenok na plastikovyh babay sankah katalsya do 8 let poka ne tresnuli, no skorost byla super- a lya bobsley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мега классно, по-моему веревка везде в комплекте. Я своим (8 и 10 лет) купила в прошлом году пластиковые hamax - легкие, удобные, маневренные, скорость развивают ого, ну и как оказалось прочные, в наших вес до 60-ти кг, но катались дети вдвоем, я, муж, прыжки с трамлинов даже выдержали. Сначала хотела купить металлические, но меня отговорили, они тяжелые и не устойчивые.У нас такие:http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/5444?osCsid=fc75ha0es4mva1f17f5ovb3493Но я брала их на амазоне через посредника, получились со всеми доплатами гривен 600 или 650 (не помню точно), также там есть именно девчачьи расцветки.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас точно такие )) очень классные..они с верёвкой.Ударопрочные. [+sign]Идеальная семья: папа- работает, мама-красивая!))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай... классные..но их по улицам не будешь же таскать?жааалко... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле не будешь таскать по улице? таскаем и по улице, и по горкам:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и мне понравились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение