чим лікувати дитині засос..?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чим лікувати дитині засос..? дєви, тіко не реготати, наша бабуся дуже темпераментна, поставила дитині на зап"ясті засосбо дитина солоденька...я почала мазати деситином позавчора, була плямка як 5 копійокале сьогодні пляма сильно почервоніла та почала розповзатися... досить таки велика стала...не знаю, щось протиалергійне дати, чи чимось помазати?[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ничего не помогает, просто само быстро проходит, за день-два. У дочки 3 засоса от банки массажной, вчера в доктора играла !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время лечит )))+ а по теме делала йодную сетку.[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))).. Может траумель? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасатель Форте, помогает хорошо :) .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.Что такое место как я, делает в такой девушке как здесь?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зараз ставлю експеримент, мажу колд кремом авенівським (знайшла в закромах) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бадяга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, до речі в мене є крем з кінським каштаном та бодягою. завтра спробую [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ніколи ним не користувалася, навіть в аптечці немає... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Траумель, Синяк Офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это крем от мороза, каким боком от к кровоподтеку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шкіра в тому місці суха, наче натерли наждачкою. тобто не гематомка розповзається, а подразнення... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троксевазин справляется синяками за сутки, с засосом тоже поможет+ а зачем убирать следы бабушкиной любви? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сразу мазать троксевазином и никакого следа не будет на следующий день - уже не знаю, не уверена...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прокручивала тему и не видела ваш ответ))))) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он при гематомах помогает, но он хеель, не знаю, как сейчас с ним в аптеках () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пока найдете чем помазать оно само пройдет :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь?)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, ржу) прости я думала тут кто-то из мам старших детей на будущего зятиневестку ругаться будет. а тут ты ))) Троксевазин - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, моя мама) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого присосалась) сам пройде [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение