візьму на прокат новорічний костюм хлопчику 128см

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

візьму на прокат новорічний костюм хлопчику 128см живемо на Виноградарі, тому шукаю в своєму районі. Цікавить мушкетер, пірат- щось з цього. Конкретно не було сказано, яким має бути костюм, просто новорічним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тореадор с красным пиджаком подойдет? бриджи, рубашка, пиджак, шляпа, все за 100 гр навсегдапояс и плащ канул в лету:) но их можно из дешевой подкладки красной сделатьзабирать на дарницев личку не пишите - меня там нетфото будет позже[+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше сообщение подходит по всем критериям автору))) и район, и вид аренды, еще автору нужно будет и искать за те 100 грн, как быи из чего - бы доделать пояс и плащ с какой-то материи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вы очень помогли автору:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, автор тоже улыбнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пират есть такой и вот Еще сюда же бандана с косичками и сапоги черные (которые натягиваются на обувь).Оболонь.Вам на какое число?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот в сапогах есть+ на Виноградаре. Вам на какое число?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть король на оболони:-) Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыцарь)) на такой рост есть навсегда))+ http://my.mail.ru/mail/teri2001/photo?album_id=383 - 100 грн., Соломенка[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую всім, сьогодні роздивимося ввечері всі пропозиції і щось виберемо костюм потрібен на 23 грудня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прокат костюма скільки у Вас буде коштувати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 23 число яка ціна прокату?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 грн. + залог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підкажіть, у Вас на фото є костюм людини-павука: він у Вас ще є? І чи даєте Ви його на прокат для нашого зросту? Дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людини-павука вже нема, то ви, мабуть, стару версію+ мейл.ру дивилися. Його ще в тому році купили у мене... Є тільки Iron Man та килимок з людиною-павуком...http://my.mail.ru/mail/teri2001/photo?album_id=383#photo=/mail/teri2001/383/1961 Iron Manhttp://my.mail.ru/mail/teri2001/photo?album_id=383#photo=/mail/teri2001/383/1930 килимок[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишліть? будь ласка, фото короля [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, будь ласка, ще заміри брюк-довжина і піджачок - довжина рукав і по плечах боюсь, щоб не був великий. Дякую. Якщо підійде, то як з Вами зв"язатися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клапка, не знаю, как в личку написать, Можно с Вами связаться насчет пирата?[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила Вам сообщение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение