Тарелка для катания - какая?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тарелка для катания - какая? Санки мы наконец-таки угробили, так что возник вопрос про тарелку, хочу альтернативу классическим санкам. Посмотрела в инете - разбегаются и глаза, и цены. Какие у вас тарелки? Совсем дешевые по 20 грн не хочу. Вьюноше 8 лет, худенький, но очень активный. Посоветуйте, плиз[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий год живет и радует тарелка из Ашана ...дешевенькая, купленная на ходу...+ все катаемся (до 65 кг)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Ира, мы санки на основательном железном каркасе и доской из натурального дерева убили за полтора сезона))) они весили, как мой ребенок))) Но он все равно им рога ввернул. Так что 3 года даже не представляю)))))А какая именно тарелка у вас? А-ля лопата с ручкой или просто диск? И интересует толщина пластика [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вот в спортмастере 4 шт. по 27 грн. Санки убили как и вы))))) на тарелках еще не ездили, на днях, опробуем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ё! 27 грн? Круто, поеду таки в спортмастер за ними тоже))))) во мне жаба взыграла ))))Отпишитесь, плиз о результатах [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня там еще на карте спортмастера оказалась какая-то скидка - вобщем, мне 4 за 76 грн достались)))) отпишусь по результатам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большую купили за 100 грн на маленьких дешевых неудобно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас корыто с ручками, большое. Все хорошо, только ручки сразу треснули. Но с моим ребенком это и не удивительно.Так что ручки лучше сразу изолентой перемотать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диск, толщину не подскажу,папа на склад вывез(,нам пока низзя на улицу(,+ не, ну мой боец тоже может )),но с тарелкой пока все ок)))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей обычная лопатка, небольшая, чтобы в шкафчик в школе влезала :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас за год убиваются две тарелки - разные, вначале ручки, потом трескается и тарелка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо. Общую идею поняла, будем пробовать [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас польские (не помню фирму) - первачя убилась в первый день,(но дочка как бы с трамплина съехала), остальнве две выжили после сезона() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение