Интерактивный планшет Кот Том кто-нибудь покупал?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интерактивный планшет Кот Том кто-нибудь покупал? Хочу дочке (5 лет)на Св. Николая подарить - просит планшет, но я могу только игрушечный купить(.Как он вам? Интересен ребенку? Сразу сломается, или пару дней можно поюзать? Был негативный опыт с синтезатором - фуфло кошмарное, благо на гарантии был, сдали через пару дней. Ребенок расстроился, конечно(( Не хочется аналогичных проколов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам подарили+ китайский и не очень крепкий - после падений перестали работать половина кнопок( но в целом ребенку понравился (1год) особенно музыка) сказки мы не слушаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы рассматриваете варианты б/у, посмотрите такой (это не я продаю, у меня есть такой же, очень стоящая игрушка)http://www.kidstaff.com.ua/tema-7555759.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый смотрю стоит около 400 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Алиэкспресс гривен по 400 настоящие планшеты только надо было раньше заказывтаь, не успеет приехать.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый дешевый настояший планшет 500 гривен. (в главную) Лучше уж его, он функциональнее. И мультики посмотреть, и колыбельные послушать, и программ детских развивающих несметное колличество, а не только то, что заложено производителем.[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

векслер покупали на 7 лет. Стоил меньше 600 грн - мульты, фотки, скайп, игры, все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 500 не нашла((, может, ссылкой поможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уметь бы на этом Али заказывать, я через посредников в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас модель? где брали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница летом купила за 550 гривен Prestigio MultiPad 7.0, вполне довольна. [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его смотрела - уже дороже 700(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение