Новогодний костюм белой кошечки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новогодний костюм белой кошечки Подскажите, пожалуйста, что можно придумать для этого костюма. Я так думаю, кошачьи ушки, хвостик пришить к белой юбочке, каке-нибудь пушистые манжетики на ручки-ножки. Но где все это купить, чтоб весь Киев не обшаривать, и чтоб не слишком дорого все обошлось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "ЦЕНТР О" (в Магелане видела) есть маски с воротничками по 19грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть на прокат, лет на 8-10,хотя там половина универсальная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но хочу свой костюм сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, девочке 5 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала сантиметров 20 меха, там ширина 1,40, на всё хватило и осталось ещё, я делала такие "недосапожки" на ноги, типа гетры с ленточками и жилетку, этого количества меха хватало и жилетку оторочить. Юбку фатиновую и панталоны атласные, ну или юбку не прозрачную). хвост-уши это и так понятно) Да и это такой костюм, что с ушами и хвостом никто вас ни с кем не спутает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про панталончики и жилетку не подумала, спасибо за идею. А то дочка всегда снежинкой хотела быть, это проще, а тут придется позаморачиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была шапочка с ушками а сзади у шапочки хвотик))) белая туника,гольфик,колготки и запястья и лодыжки обвернуты дождиком+ очень мило было))главное носик и усы нарисовать)шапочку могу дать если не далеко от м.Дарница живёте[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение