Как одевать в школу первоклассницу сейчас?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как одевать в школу первоклассницу сейчас? Не могу прикинуть, что одевать на ноги. Колготки плюс ретузы, а потом снимать ретузы в школе и ходить в колготках? Или колготки плюс брюки школьные? Но брюки холодные, мне самой холодно сейчас в брюках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя носит лыжные штаны на колготки, в школе снимает штаны и одевает сарафан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поняла. наверное в сильные морозы так и надо делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термо штаны на колготах, в школе снимаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно так- рейтузы и в школе снимает. [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все знакомые девочки так ходили и ходят. в лыжных штанах думаю хорошо - если школа в 10км, и идти пешком.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полукомбез реймовский и куртка, юбка висит в шкафчике в школе+ туфли тоже в шкафчике, пришла, разделась, одела юбку и туфли...колготки обычные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя так, хоть и постарше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Штаны и сапоги в ящик, в школе в тонких колготах и в туфлях() [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1-ом классе в мороз ходила в комбинезоне, завтра идет в лыжном костюме + а вообще ходит в колготах и сарафане, не мерзнет, т.к. куртка-пальто по колено[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас школа через дорогу: после школы дети любят повалятся в снегу, поиграть в снежки, т.ч., имхо, лыжный костюм то что надо на снежную и холодную погоду [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит в лыжном комбезе с курткой. в школе снимает, на улице на продленке ни в чем себе не отказывает и не мерзнет :). сарафан не мнется. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня дочка пошла в колготах+брюках ,высокие сапоги и пальто, в более сильные морозы планирую одевать колготы+платье(сарафан, юбки), а сверху лыжные штаны.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас школа рядом, за три минуты не замерзает в колготках на продленке на прогулку надевает рейтузы, а юбку снимает, чтоб не мешала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготы + рейтузы . у моей длинное пальто и высокие сапоги . .В школе рейтузы снимает ,на прогулке одевает.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение