2 больница на Алишера Навои (хирургия) нужны советы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 больница на Алишера Навои (хирургия) нужны советы девочки малая 11,5 лет загремела в больницу с подозрением на аппендицит. Наблюдают...Нам сказали быть там не надо, мол все что нужно у них есть, затвра позвонят. Ребенку есть не разрешают только пить. Нормальная ли эта больница, как там врчаи, нужно ехать кому то что то давать ?. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с малым туда попала два года назад Пробыли мы там сутки , диагноз не подтвердился. Персонал мне очень понравился, у них правда все есть, они потом выписывают типа чек, сколько нужно оплатить денег (я тогда за катетер, капельницы и еще что-то 50 грн отдала). Есть там буфет или нет не знаю, были в воскресенье, еда как во всех больницах. В отделение не пускают , как на Богатырской. Что врачам, без понятия, наверное как и везде. Малого прооперировали в этом году на Богатырской, суммы никто не озвучивал, сколько даш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв п[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В августе малой там лежал. Аппендицит вырезали. Больница считается одной из лучших по оперированию аппендиксов. Мы попали ночью по скорой, приехали сами. Сделали сразу анализы, до утра наблюдали, утром прооперировали. Я с ним ночевала только 1 ночь, сразу после операции, когда тежело после наркоза и вообще вставать тяжело (ребенку было 10,5). Мне повезло, в палате на тот момент были свободные кровати, а если бы не было, пришлось бы сидеть на кровати ребенка. Дети с 6 лет находятся там сами, т.е. больничные они не дают, но если есть у Вас желание, то никто не выгонит, будете с ребенком столько, сколько нужно. Я спокойно заходила и выходила из отделения, там есть лифт, вход там, где "Дитина", Вам нужен 5 этаж. Но вечером, примерно после 18:00 вход из лифта закрыт и нужно искать другие пути. Персонал там хороший, специалисты тоже хорошие, условия вполне нормальные.Если все-таки диагноз подтвердится, Вашу дочь прооперируют и у Вас будут еще вопросы, то пишите, отвечу обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала только положительные отзывы. сами приезжали туда пару раз с подозрением на аппендикс, но как выяснилось - не с ним). тоже ничего плохого сказать не могу.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв а как ребенок себя чувствовал , состояние ухудшалось? какие были лейкоциты? на основании чего решили что нужно оперировать.У моей сегодня заболел живот с утра, тошнило, слабость-пошли к педиатру, сказал сделать анализ крови, сдали-лейцоциты 9,5*10.9, отправили к хирургу-написал острый аппендицит и по скорой увезли в больницу. Там сделали анализ крови снова - 10,6*10.9 уже лейкоциты. положили укололи ношпу. наблюдают, малая говорит два раза меряли температуру, один раз доктор приходил пощупал и ушол. Температуру у нее 37.2-37.5 колеблется. на операцию забрали девочку с лейкоцитами меньше чем у моей, вот и думаю-ничего ли мы не упускаем, переживаю...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению. ничего хорошего из своего опыта не скажу, я бы ехала и сидела бы там:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...можно подробнее [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У ребенка была рвота и сильные, непроходящие боли в правом боку. Лейкоциты были повышены, сколько точно не помню, боль в боку до конца не сняли даже обезбаливающие. Но окончательное решение по результатам анализа и прощупывания вынес зав. отделением. После его вердикта стали готовить к операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я всю ночь была с ним там, там в предоперационной палате куча места. Тем более, что таких палат там несколько. Не знаю, нужно ли ехать Вам сейчас туда, Вы должны сами решить. Я бы поехала однозначно, но это я. Может они тоже ждут утра, чтобы зав отделением посмотрел, если состояние ребенка позволяет ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежала там с ребенком и тоже с подозрением на аппендицит+ тоже не давали есть. Но у нас все обошлось. Полежали 2 суток и поехали благополучно домой. 8 лет прошло уже с тех пор.Насчет больницы-врачей. Там замечательнейший заведующий - Доманский О.Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лежала с мелкой в отделении младшего детства - ужас ужасный Может в хирургии и лучше, но я бы на вашем месте от ребенка не отходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо откликнувшимся-малую на след. же утро прооперировали, оказался гнойный аппендицит...во как...счас в больнице -очухивается.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дорого сейчас это стоит? анестезия вроде 400-500грн., а вот сама операция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заранее никто ничего не просил сколько кому давать-не знали. после операции дали хирургу-500, анастезиологоу-300 еще 200 -благ.внесок, 250 лекарства купли после операции[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Поправляйтесь по-скорее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение