Учителям на НГ что дарите?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учителям на НГ что дарите? От себя типа. Есть идеи недорогих подарков? учительница молодая, чуть больше 20. Не могу сообразить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарочный сертификат в космо, еву и т.д.)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какую сумму -просто сертификат в конверте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как + своему учителю конвертик, предметникам - сертификаты. На НГ обычно мегамаркетовские[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в пакетик кладем небольшую коробку конфет + сертификат (150-200 грн) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какую сумму исключительно Ваш выбор..там есть на 50,100,200 вроде как, да, в открытку)+ бывает дарю баночку кр.икры...но это снова таки дело вкусаконфеты-шампанское уже приелось[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки ,подскажите в 5 классе кого нужно поздравлять ? Мы обычно в мл школе чисто символически от себя поздравляли только одного учителя , а теперь их так много )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

органайзер дарим, и сладенькое что-то+ решила выбраться на наши любимые склады канцтоварные и всех одарить органайзерами:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этом году решила заказать елочки из имбирного печенья. Остальное - буду смотреть по финансовым возможностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поздравляю только классного руководителя Но она у нас профильный предмет еще ведет :) На оценки это не влияет, если кому интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за елочки нашли ? делитесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от класса решили всем печенья с предсказаниями+ алкоголь() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елочки мы искали для корпоративных подарков, Потом я вспомнила про девочку, которая печет В итоге заказали у нее. Заодно и я себе сделала заказ. Фото елок из имбирного печенья в инете много. Можно заказать любую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссылку на имбирное печенье то что заказываете? Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не имбирное печенье заказываем, но вот ссылка: http://www.pechivodoli.com/[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфетную ёлку .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение