Тем кто покупает Монстр Хай

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем кто покупает Монстр Хай Обратите внимание, сегодня на амазоне сикдка 56% на Школу МХ, на кидстаффе такая 1400 грн.http://www.amazon.com/Monster-High-School-Playset/dp/B006O6F932/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1386336220&sr=8-2&keywords=monster+high+school
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо большое! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там заказать можно? интересует черная кошка+твайла+гиги грант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что входит в этот набор? только школа или еще куколки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) нет, только меблЯ)) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ))) а я уже губу раскатала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за куклами надо следить..я 28 по таким хорошим ценам купила..ах)) а на школу это супер цена)[+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

29- в черную пятницу она была 32 у.е. Я еще за 60 покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два дня подряд по утрам была по 34.99 я сегодня так и купила. Но там же вес!!!! чуть больше 4 кг, так что и это надо считать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, увидела 56 % :)) вечером уже 50, поэтому я так и написала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила меблю, и куклу без головы с синей лошадью., но без скидки - зато в год синей лошади:) спасибо за тему, вопрос с подарком решен.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я за вес 400 грн платила и все равно она мне обошлась меньше 1 тыс., когда тут была 1900
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на эту директрису смотрю, жду что подешевеет, а она никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) здорово, а я смотрю уже подорожало почти на 10уе я купила школа и Кэтти Нуар за 18 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела хлопца купить, а то одни девки в коллекции, но синяя лошадь победила:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недели 2 уже эта скидка)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а сколько по срокам с амазона реально получается и какой службо доставляют? есть шанс до НГ получить? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед НГ ажиотаж, может не дойти [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заплатила за доставку, тогда в течение 2-х дней доходит до посредника, и 11 числа вышлют мне .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы через посредника возите? напрямую нельзя? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-3 недели, я через посредника обычно, но когда срочно заказываю на кидстаффе+ там в наличии многопо цене чуть дороже - зато через день подарок у меня[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за несколько дней до черной пятницы школа была 29. Цены пляшут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заглядывала))) все что нужно мне - мало падает в цене((( наблюдение, падает лишь то, что мне не нужно или я уже купила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение