День, когда я перестала торопить ребёнка.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! мой вариант, увы( [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень знакомо, я поняла это только через 8 лет И мне очень стыдно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в теории это все красиво, конечно )) Но не каждый может уволиться и отменить все дела на 10 лет, чтобы дать ребенку погладить каждую собаку. Золотая середина - наше все [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про меня и моих детей :( У нас иногда нет времени погулять на площадке, а им всего 5 лет, слишком забит график, спорт-занятия, все поминутно расписано, ужас-ужасЕдинственное, на отдыхе никуда не спешим, и вечером в ванной плещутся сколько хотят, буду думать, cпасибо за статью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ меня дети вечером всегда спрашивают: "Куда мы завтра идем?", "а потом?", "а потом?" я еще удивлялась к чему, видимо психологические что-то, настраиваются на дикий темп завтрашнего дня перед сном...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Для меня это было открытием года, которое сподвигло сократить работу и замедлить темп жизни. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хорошая статья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, это про меня, к сожаею, постонн тороплю свою Машу (:-( [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение