Дайте, пожалуйста, контакты гелиевых шаров, очень срочно надо! Спасибо!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, контакты гелиевых шаров, очень срочно надо! Спасибо! Знаю, что обсуждалось неоднократно и все себе записала, теперь не могу найти те записи:(.Желательно поближе к Оболони чтоб самим забрать, да и надо немного - штук 10.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут всегда заказываю 097-916-38-77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трохи не на Оболоні) "Кульки по-київськи" на Артема, 74 [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в загальну) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефони (044) 482-11-24(067) 401-33-02[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на Оболони и они всегда доставляют мне точно независимо от кол-ва шариков хоть в 6 утра 1 сентяб или ночью под НГ) для меня это показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

096-228-16-51 или 093-676-71-25. Ольга. У них - дешевле всего, они в Вышгороде, но подвезут куда нужно.Недавно букет заказывала, 50 грн)))Большой жених и невеста - 150 грн.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за оперативность! ушла звонить() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нивки, если кому надо рядом - в здании рынка магазин "Феерия"+ 067 725 67 97 или 093 379 36 76 - надувают, доставляют и оформлением занимаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а может кто-то на Позняках знает местечко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, раджу Людмилу, якщо ще актуально 067 287 72 09дуже якісні кульки, сервіс чудовий)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дала контакти нижче, подивіться, вона по всьому Києву доставляє [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Людмилу - отличный сервис))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она на Оболони? или просто в любую точку? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будь-яку, вона на Борщагівці [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, заказали у нее - цена-сервис-качество очень порадовали() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение