Где искать обруч-ушки Микки Мауса?)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать обруч-ушки Микки Мауса?) Или Минни...Озадачила меня девочка, причем как обычно срочно-срочно. Ну и куда мне за ними сходить или где заказать? КС не помог, зараза.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на днях уговаривала свою вернуть назад в корзину в АТБ на Комарова))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер. Комарова далеко, но на Ахматовой пробегусь. А как они вам, симпатичные хоть?) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С блестящими пайетками, нарядненькие. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кишене на Вишняковской есть. Посмотрите, может в других Кишенях тоже есть. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, отлично!) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вишняковская не рядом. Интересно какие они? Вам лично понравились? Какие лучше теперь думай..........)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю мегасекретный дизайнерский ход берем обруч обычный, заматываем черной тканью- лентой, неважно. Потом берем канцелярскую папку скоросшиватель с пластиковыми обложками. И из обложки вырезаем два уха круглых и степплером соединяем вокруг обруча. Туда же маленький шелковый красный бантик... Таких УХ не было ни у кого!!!!!!!!! Бомба!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Кишене на м. Оболонь сегодня видела.10 грн. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошках есть. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, с АТБ продлетели, не подошли они принцессе, нужны с ушками и без банта, а там наоборот обруч и бант. Ищем дальше. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется что-то пушистое. Но если не найду, точно что-то мудрить придется. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вчера проезжала мимо. Ну вот знать бы. А именно с ушками, не помните. мини не хочет, только Микки......... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть. если актуально - пишите в почту, поделимся :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и мужской, и женский вариант :-) а еще бесплатно их дают с хаггисами .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обыкновенные. Есть с пайетками, а есть как бант у Мауси [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу!! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, все еще актуально(. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ушки бантик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение