Во сколько ваши 5-классники заканчивают делать уроки?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во сколько ваши 5-классники заканчивают делать уроки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что на кону, если уборка,то к 22.00...а если игрища - то управляется за часа 2) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через час после того, как начинает. сегодня вот в 20.45 начал. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году при обычной вроде бы внешкольной загрузке дочка частенько ложилась в 12((. Почти все бросили, стала медленнее копаться, но до последнего вошкается с уроками, и почти те-же 12.. И вроде быстро делает само задание, но сам организационный процесс, портфель, найти тетрадку, сбегать попить чай, меня иногда колбасит.....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часа полтора делает, как правило. С перерывами на еду-питье-поговорить-поискать ручку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часа 1,5-2 Это суммарно.Но пока сядет, пока то, пока се. Может затянуться надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

час-полтора делает (в школе), обычно с 15 до 16 - 16.30 + иногда на переменках кое-что делает, если надо на спорт раньше уходить.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда как, от 1 часа до 2,5 много творческих заданий - иллюстрации к произведениям, мини сочинения, мини рефераты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение