была темка про стрижку мальчуковую не могу найти

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

была темка про стрижку мальчуковую не могу найти рассказывал кто - то , что стригли очень классно мальчищек в какой - то модно й парикмахерской в центре. Вроде бы там только мужчин стригут , если я ничего не путаю. Стрижка стоит 200 грн . Мне срочно перед танцевальным конкурсом надо постричь красиво пацана - семилетку , волосы не короткие - девочки,как называется эт апарикмахерская - выручайте, пжл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, подпишусь + Оль, тут еще хвалили на Красноармейской возле м,Олимпийская детского мужчину-парикмахера в салоне...[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ната, да я же куда угодно - так не могу вспомнить название зашибло наглухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отписывалась, сходили. называется FIRM, стоит 250 грн, но нам 13 лет, ходили на Жилянской, угол с Тарасовской, просто отпад... настолько суперовой стрижки не видела никогда + стриг Шелест, его фамилия, но думаю там все классные. очень колоритные мастера. стрижка заняла около 50 минут. пришли почти маугли, вышли как с картинки) фото нет, не покажу, но просто супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо Вам! да, оно! все - завтра звоню - записываю малого. Спасибо Вам огромное. А то я давно собиралась сделать из реьенка конфетку - там более, что волосы - благодать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь и Вы, очень интересно)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карашо. обицяю отписаться) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждём;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, отпишись о результатах - мне тоже уже пора мальчика стричь :) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иду завтра. Правда, на Михайловскую мне тут ближе . отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы вот опять сходили в воскресенье, еще и мжа отправила, понравилось. стрижки очень даже) жду ваш отзыв) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь это просто супер - восторг! ребенок как на картинке в глянцевом журнале. Мы были в Михайловском переулке у Дмитрия Верховецкого. Мой Женя просидел 50 минут не шелохнувшись впервые в жизни - был потрясен взрослым антуражем, такими красивыми дядями в татуировках вокруг, музыка его заворожила, как он потом мне сказал - как ,мама, мне нравится такая "злая" музыка)))) Итог - порадовал и меня, и папу, и самого пацана)) очень красиво, форма держится сама, ничего не надо специально по утрам колдовать, просто супер. Теперь только там только. наконец я нашла о, что искала. И мужа еще туда отправлю. Спасибо Вам огромное!! Детская стрижка стоила 200 грн. Волосы не короткие у моего малого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото можно посмотреть в инстаграме olnovikova
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение