Костюм девочке на р.105 – любой!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Костюм девочке на р.105 – любой! Нужен любой НАРЯДНЫЙ или карнавальный костюм на мелкую 5-и летнюю девочку.Могу посмотреть взять на таких станциях - Позняках, Левобережке или Святошино.Фото скиньте плиз на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Могу дать наше платье , корону оденешь- будет снежинка-снежная королева )) платье а-ля прынцэсса белое, но не пошлое. Можешь на него дождика зимой прикрепить вааще звэзда будет весной цветочков- вот тебе и на весну наряд.Малая из него выросла, хош дам тебе, отдашь когда сможешь.Только если тебе надо маякнешь, мне его еще найти надо ))) Я на Академе коль чаго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Оля!+ А у тебя фотка есть? Хочу понять, что я смогу с ним сделать )), а то у меня руки не оттуда )).Мне на Академке удобно, я на Вернадского работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально руки до фотки наверно не дойдут( Эт надо и фотик найти... хотя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально руки до фотки наверно не дойдут( Эт надо и фотик найти... хотя Давай я поищу для начала платье, и на выходных зафотаю. Но платье очень даже приличное. Просто оно мне уже точно пару лет не пригодится, чего ему валяться :))))Так что если что давай до выходных, чтоб я все таки зафоткала платье или перерыла архивы где Женька в нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, скинь на мыло свой телефон плиз )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Білосніжки сукня диснеєвська є на 5-6 років на худеньку дівчинку.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно+ я есть фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где вы территориально?+ сколько прокат стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу в личку вам написать (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробачте, загубила тему(( дивіться пошту, я вам написала і дала посилання на фото.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробачте, загубила тему(( дивіться пошту, я вам написала і дала посилання на фото.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, ответила в почте. Спасибо )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап, еще рассматриваю варианты )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть красная шапочка и тигрёнок на Позняках .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото Шапочки нет? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, правда в плохом качестве. Напишите почту- вышлю .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в заголовке есть почта ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восточная красавица с чалмой розово-голубая, Дарница [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но борюсь чалма с нас спадет ))+ мелкая головушка у моей барышни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение