По следам темы про бассейн и насморк у шестилетки

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас тоже сопли после бассейна, и у малой, и у отца ейного :))) но малая и слышать не хочет о том, чтоб расстаться с бассейном. Когда совсем уж нос заложен, промывает аквамарисом, надеемся, что со временем аллергия пройдет. Может, это неправильно, но для ребенка это будет самое большое наказание. Правда, сопли не сильно и не всегда. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У старшей такая же проблема, только + еще гайморит и отит, как следствие. бассейн пришлось бросить. Чем занимались: в зимнее время лыжи, в теплое- ролики (мне важны были занятия на улице)+ танцы+худ.студия+английский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! а что за худ.студия? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пришлось бросить из-за сильнейшего гайморита. Хотя насморк до этого у дочки редко был и проходил быстро.Живем прямо возле бассейна, но не ходим (( Не могу рисковать, чтоб сидеть неделями дома на антибиотиках.Остались танцы, англ., лепка - пока хватит...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, хочу спросить А в аквапарках и проч., подобное замечали?Тоже хотим в бассейн, но придется, и взнос платить, и договариваться, а аденоиды и аллергические проявления у ребенка есть. Думаю, пробью лбом стену, а ходить не сможем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы в аквапарках были раз или два от силы, не помню, на море такого точно нет, наоборот+ Вы сначала может куда-то сходите разок, попробуйте...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у сына удалили аденоиды, но я в бассейн даже не собираюсь его вести (ему 5 лет) Не хватало, чтобы снова выросли...До 7 даже не буду смотреть в тут сторону() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

художественная студия, рисование по нашему ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, моя тоже ходит :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои ходят на фигурное катание, любительский уровень не спорти красиво, и закалка, и нагрузки - все естьв бассейн пытались ходить - нос не отекал, но глаза красные были (кожа век в смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, я уж прям расстраиваюсь - ходим типа оздоравливаться и закаляться, а сопли и кашель всю дорогу. Ты что делаешь? Так и живете? А через сколько времени проходит, если не ходить?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после бассейна за день проходит другое дело, что у нее во вторую половину недели этот бассейн каждый день :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это тоже распространенная проблема [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэкс, у моего не проходит. И в импортных бассейнах нет такой реакции... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа день после бассейна просто, извините, ручей из одной ноздри но нос дышит нормально. На след. день - как бабка пошептала, все проходит.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще от очков круги вокруг глаз. Как панда из бассейна выхожу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Маша моя тоже панда еще та :-) но это быстро проходит :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, придется попробовать где-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение