вопрос к родителям владельцев xbox 360 и ps3

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос к родителям владельцев xbox 360 и ps3 какая приставка лучше, и ещё посоветуйте где купить и на что обратить внимание - дополнительные аксессуары и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока не владелец ,но мой сын 12 лет в теме:) я хотела хбокс из-за кинекта, сын настаивал на соньке. Пришли с ним к общему знаменателю, что ждем выхода иксбокс ван и соньки 4, и таки покупаем сонюку 4.А вообще постою с Вами и послушаю.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык старшенький тоже говорит - подождём но у младшего письмо ДМ уже в морозилке отлёживается, да и новые могут глючить поначалу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти аналогично, правда младшенькой у нас почти 9 и они вдвоем заказали эту приставку, но решили дочке подарить планшет (уверена что возрадуется), сыну телефон (он его больше хотел чем приставку), ну а с приставкой подождем до весны-лета или даже до следующего НГ[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих детей xbox 360 с кинектом, это единственный девайс, который меня очень радует именно из-за кинекта. Есть очень много игр с кинектом (танцы, футбол, бокс и т.д.)., детям нравится танцевать, младший ребенок недавно в школе произвел фурор на дискотеке. Покупали на Петровке на книжном рынке. По цене точно не скажу, но где-то в пределах 4000-4500 тыс.грн.( xbox, кинект, 2 джойстика). Диски покупаем по 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, тоже думаем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мего сына есть ИксБокс 360. Но он уже собирает деньги на ПС4. На ПС4 разработчики объявили много эксклюзивных игр. Вот из-за них ему и хочется эту консоль. Ну и чтоб уже был полный комплект всего.... Аксессуары -лучше покупать сразу два джойстика. Очень желательно датчик движения - у Иксбокса это Кинект, а у Плейстейшена - ПС Мув.Свой Иксбокс покупали на Петровке (прошитый). И игры к нему, как выше писала Таня_100, покупаем там же по 40 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

orlysha, у меня к Вам огромная просьба+ Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записала почту, но наверно вечером после 19.сможет написать, так как сидит сейчас на больничном без девайсов:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, то можо через скайп? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, через скайп удобнее, это они уже сами обменяются. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

технически не сильна,сравнивать не могу,т.к. имеем только пс3 Все доп докупали на амазоне или ебее(дешевле не то что в разы,а мега дешевле),игры в 3д иногда и меня подрывает и на лыжах,и на скутерах,F1 и пр :)))( на игры подписка на год-качаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на каких сайтах качаете игры? и сколько стоит годовая подписка? т.е. Вы не покупаете официальные игры по 300-600 грн за штуку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписка на год стоила 500грн Качай год. В руках не держала икс бокс,но в соньке нра многое,и джойстик реагирующий на столкновения, ну это знаете,как сравнивать любителей авто,кому немцы,кому японцы...так и тут.не буду жабой,хвалить свое болото.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тут ?:))) http://www.baraholkin.ru/ps3-protiv-xbox-360-vosmiraundovyij-poedinok-za-zvanie-chempiona/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите плэй стейшн плюс (услуги) Подписку можно купить на мес,три,год...при покупке уточните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань,Вы меня немного не поняли. Я не автор, я не спрашиваю о выборе консоли. Я только играми интересуюсь. Ребенок хочет купить ПС4 вот я зондирую почву, так сказать...Я хочу уточнить по играм. Вот Вы купили подписку и качаете всё-всё без ограничений в т.ч. новинки? на каком сайте? и не покупаете официальные игры по невероятным ценам?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по играм,да качаем без ограничения,и новинки в т.ч. http://ru.playstation.com/playstationplus/ при покупке приставки,купили сразу подписку на год, сорри,просто не смотрела на ник,кто спрашивал.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Картина проясняется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какбы не за что :))) Просто всеми такими вопросами я не занималась,ребенок играет,меня увлекает и понеслась,садимся вместе, у меня плей стейшн был в те далекие 95гг:))) поэтому,как грится вспоминаю молодость :))))))) но сейчас круто и очки и вибрация джойстика,как в реале :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не могли бы подсказать где именно на книжном рынке? может ориентиры какие, или, в идеале, номер места? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас PS3 уже два года есть Мув і два джойстіка. Играем все (4 года, 12 лет, 35 и 40), очень много игр качаем на ех.юа, бесплатно. У нас прошитая. Покупали в инет магазине, потом муж сам еще одну прошивку менял. [+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение