А говорящий хомяк у кого-то есть?)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А говорящий хомяк у кого-то есть?) Детям нравится? Или на раз поиграть?[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, на раз поиграть ну, по пьяни, может, и не раз :) но вы ж про ребенка спрашиваете :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) блин, птицы злые - на раз поиграть, хомяки тоже)) ну че его им дарить, детям то))) Расскажите кто чего дарит пятилеткам и малышне совсем, если хомяков взрослым оказывается надо дарить))))))))))) представила, как на НГ взрослые играют в хомяка все дружно)))))))))))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, упала)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстаффе у девочки есть ролик, как они этого хомяка на выпившем куме тестировали, я со смеху просто угорала))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є, аж один день гралась) + потім ще кілька разів грала йому на піаніно. Усьо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дарите хомяка. Моей дочке вон уже 9 лет, а до сих пор периодически достает своих Жужу и играется. И еще новых просит. Думаю, может, этого говорящего ей купить.Если смотреть в таком ракурсе, то любая игрушка на раз поиграть. Всегда хочется чего-то новенького.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятилетке подарю фотоаппарат + айпад у него ДР 5 января, так что легко не отделаешься...вообще стараюсь уже дарить не игрушки обычные, а какие-то функциональные вещи. тот же фотоаппарат снимает, можно потом фотки переписывать на комп, проектор в нем еще есть. Должна быть ведь не одноразовая. Снимать можно на любой прогулке, в отпуске и т.д. Ну и айпад тоже надолго. До этого самой удачной покупкой был фонарик-динамо, который водонепроницаемый, без батареек, заряжается вращением рукоятки. Сын его обожает, каждый день в ходу, не говоря уже о походах. С садика сейчас вот с фонариком идет, темно, а он со своим освещением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку, пож. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже 2 года такой, покупали в БИ за 300грн., сейчас они подешевели. Играет периодически время от времени. Когда я включу и начну с ним играть, подключается. Ребенку 9 лет. Хотя, как выше писали, больше играет пьяный дедушка :-))) Или мы с мужем прикалываемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть...кума подарила сыну (1,2 года) я просто с кровати падала..когда мой сын говорил "ав"...а хомяк ему "ав"))) его это безумно веселило))) а нас с мужем еще больше...но это интересно для таких манюнь...для деток постарше на раз, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 мес малышу-нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еле нашла))) http://vk.com/video12066028_165558926[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, племяхе мелкому точно куплю, но мой пятилетка увидит же и тоже захочет, придется два брать [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. но теперь с ним играет кот) дочка недельки-две поиграла и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у детей со всеми игрцшками так- на пять минут, на пару дней максимум :) то и дарить, что принесет радость хоть на пять минут () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение