Детский кардиолог

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский кардиолог Девочки, нужен толковый детский кардиолог, кардиоргама есть, нужно расшифровать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю с Вашего разрешения()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть кардиоцентр на Мельникова Это подразделение Охмадета, кажется.Туда можно придти по направлению и бесплатно.ФИО доктора дать не могу, т.к. я именно была на узи там. Т.е. у узиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр сердца на Позняках+ Там есть заведующая Любушина. Очень толковая тетка, человек правда пренепреятнейший, но зато прекрасный диагност. Кардиограмму признает только сделанную у них, она кстати бесплатна.Если есть какие-то серьезные проблемы, очень ее советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кравчук в амосова. у меня есть его телефон, если нужно пишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. + добавлю Детский кардиологический центр называется. Урловская 13Для того чтоб туда попасть нужно обычное направление от педиатра, свежие анализы крови и мочи , и кардиограмму можно сделать там. Строго по записи ( по телефону)[+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная она тетка В общении понравилась. Понеслась с нами на УЗИ, закрыв при этом кабинет. Я ее понимаю, все кардиологи реагируют приблизительно одинаково на такой шум. Как специалист - отзыв нейтральный. Мне больше понравилась завотделением в кардиологии на А.Навои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на УЗИ туда попали? можно просто прийти и через кассу оплатить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила в регистратуру- только со своим УЗИ и кардиограммой, +направление. Если умеете договариваться, то может и возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, договариваться как раз не умею :( просто хотела чтобы узи сделал сам доктор и сразу коментировал. Отдельно у нас УЗИ есть, но у разных докторов разное мнение по нему :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на это надеялась, подозреваю, что регистратура, сильно строит из себя "начальство". но они выдают талоны на консультацию. Может попробовать подойти к доктору напрямую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам рекомендовали в Центр сердца на Братиславской обратиться, там есть самозапись (на сайте телефоны) http://www.heart.kiev.ua/?page_id=857Но советовали зав. детской поликлиники Шаповал, а я посмотрела на сайте - уже нет там Шаповал. Будем к кому-то другому записываться, видимо.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда записалась неделю назад и ближайшая запись была на 3 марта А хочется где-то пораньше обследоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а нам значит пора записываться, нам как раз на начало марта подойдет. Если срочно, может, в частную? В Добробуте кардиолог из Амосова принимает - Ершова Мы у нее с двумя детьми были. Она очень грамотная, оперирующий кардиолог со стажем 25 лет.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как вариант. Спасибо. А она и узи делает? Нам бы сначала узи, если оно подтвердит узи наших местных врачей, то прием как таковой уже не нужен будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение