Девушки, спасите меня... белкой (не про лисичку))

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, спасите меня... белкой (не про лисичку)) Сегодня в ДС нам выдали костюм размером на годоваса. Воспитательница с энтузиазмом изобразила как и что моя дочь должна будет представить в нем на утреннике. На мои попытки возражать, что костюм мал, и вообще ЭТО НЕ БЕЛКА, ЭТО -ЛИСА, ответила, что его можно дождиком обшить и никто не заметит *ага, а то шо он мал, то ничё страшного*. По итогу имеем, вернее, не имеем : 60грн, которые с меня содрали за прокат, и костюма белки в котором, сбственно и надлежит представлять. Посему прошу коллективной форумской помощи - поскребите по сусекам, может у кого завалялся белочный костюм 110-120р, Прошу проката, обмена, продажи - любой каприз)) Спасайте "лисичку"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет костюма, но хоть апну. А 60 грн я б не платила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, за что??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, но бельчонок (мальчик) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем главное отличие? правильный ответ - в штанах)) Я думаю, нам подойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть маска белки () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 60грн. "на костюмы" содрали ещё в начале года. Кто не сдал - того на хореографию не берут (ещё 45грн в мес)+ Наша группа в прошлом году восстала и никто по 60 грн не сдал -т.к. мальчики все были зайцы, а девочки снежинки и на всех одинаковых костюмив не хватало. В итоге наши дети танцами не занимались((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, штаны и рубаха сверху с поясом, к которому крепится красивый беличий хвост [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на голову шапка привязывается, или маска? Все, что я пересмотрела в интернете было с огромными лохматыми кастрюлями на голову:) Не знаю, как моя дочь, но я б рок-н-рол в таком не станцевала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хоть подниму, лисичко-белку ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть костюм белки - только не знаю - может велик вам будет юбка, жилетка и шапка - звоните если нужно 067-4581603, Минский массив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть белка(юбка,кофта и шапка на завязках) но нет хвоста-мы его из дождика делали.-если надо- вытащу, посмотрю -я на м.Демеевская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нас є костюм сарафан з хвостиком і шапка На ваш розмір, про те ми за містом. Ірпінь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можу вислати НП, розміри можу заміряти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня токо хвост беличий и, кажется, ушки Мне отдали для малой вместе с сарафанчиком. Из иск. меха рыжего.Если Вы прицепите его к своему платью подходящего размера, то прокатит.С возвратом, Соломенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене є білка шила сама , єдине наберіть ввечері гляну чи є дома моя пошта [email protected]дам поносититериторіально метро контрактова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культурная шапочка с ушками. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть белочка, самошитая этой осенью :) ушки и юбочка с лямочками с большим хвостом. На ваш размер (рост моей дочки 116 см).Могу дать на выступление в любой день, кроме 20 декабря. Территориально Теремки-Голосеево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение