А никто не заказывал письмо от Деда Мороза вот здесь:

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А никто не заказывал письмо от Деда Мороза вот здесь: http://pismomoroza.com.ua/children.htmlЕсть отзывы? На супердиле можно за 22 грн. сейчас купить письмо от этой конторы. Но думаю, а стоит ли? :)Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказывали, нормально. У них хотя бы "случаться" с мягким знаком пишут. А то мы как-то купили купон, а выбрать было не из чего, и русский, и укр. варианты были с ужасными ошибками. Звонила, мне деньги на счет вернули.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что. Ап)) Кстати, если будет скидка на звонок от Деда Мороза, смело берите! Надо было видеть глаза детей в 8 вечера 31-го! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю и мне очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала дочке в прошлом году такое (или подобное). всё ок. единственное, что её удивило - штамп обратного адреса - Донецк )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в этом случае будет Харьков :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение