обязательно нужен садик чтобы потом устроить ребёнка в школу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обязательно нужен садик чтобы потом устроить ребёнка в школу? Дорогие родители, поделитесь пожалуйста опытом, обязательно ли ребёнка устраивать в садик чтобы потом можно было без проблем попасть в школу?Если ребёнок к школе будет готов уметь читать, писать, считать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. де Ви таке прочитали? взагалі не проблема () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, я теж переживала, ніхто і не запитав [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную. Нет, не беспокойтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о чем переживали ? Причем тут садик к школе не говоря о том, что возьмут в школу, даже если не умеет писать считать читать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мы без садика и даже не думали о нем)) все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет моя не была в садучитать-писать умела и без негоплюс пошла в нулевку перед школой, но только для привыкания к школе и урокам как таковым[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не обязательно. Да и обещавнные проблемы с общением несадиковскихх в школе наддуманны, все от учителя и контингента зависит, как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школу возьмут даже если не будет уметь читать и писать. По прописке. + садик - как выше написали - не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение