Что поддевают ваши мальчишки под брюки?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что поддевают ваши мальчишки под брюки? Раньше одевали кальсоны ноунейм, но при минусах в них тоже холодно. Переодеваться школьник средних классов не будет. Что такого прикупить на рост 158 и выше. На кидстаффе пару бюджетных марок или термобелье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термобелье носим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила вельветовые брюки с подкладкой возле ДМ, на небольшой морозец, мне кажется, нормально. + а когда будет еще холоднее, тогда кальсоны + брюки с подкладкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zimoy v moroz sherstianie kalsony ili hlopkovie v + temperaturu inogda poverh lizhnie bruki, togda bez kalsonov.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны легка хода шерстяные .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подштаники. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 термобелье. На зиму покупаю школьные брюки полушерсть или с кашемиром на подкладке ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, названия подкиньте. На кидстаффе нашла wola и amigo, раніше носили каких-то подштаники ноунейм. Если термо- то названия, чтобы в цене сориентироваться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не носят. не любят. Младший еще в приказном порядке строился на термобелье в том году в самые лютые морозы, так это ему еще 10 не было. В этом, подозреваю, будет мне тыкать носом в старшего брата. А тот категоричен лет с 10 точно...У них термобелье = лыжи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, где такие брюки искать? спасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кальсоны)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю в Дарнице на детском базаре у одного и того же дядьки (+) В тех рядах, которые тянутся к метро, ближе к самому метро есть точка, которая продает форму Юниор: у них отличные лекала пиджаков. Там же и брюки всякие их же. Брюки с шерстью в зависимости от роста примерно 250-400 грн. Но! Я всегда к нему езжу в конце августа, когда школьный базар, поэтому не знаю, есть ли он сейчас - они сами с Донбасса, там отшивают, сюда везут. Да думаю, такого добра можно в разных местах поискать[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термобелье, покупаю в Спортмастере, детское идет там до 164 роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, какое именно термобелье хорошее? Я не знаю, что покупать, хочу под штаны, чтобы носить уже сейчас можно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала в Адидасе и кальсоны и кофту. Очень довольна, и не потеет и не мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а сколько стоит? Можно под брюки в школу носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, не знаю, актуально еще или нет, была вчера на этой точке (+) заказывала малому штаны. Есть у них сейчас три вида брюк: 45% шерсть в рубчик и такие же гладкие, а также школьные брючки на флисе. Цена полушерстяных на наш рост (158-164) - 280 грн.[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень актуально Я приболела, не купила ещё, может вы в курсе, если нужно на рост 176 есть смысл туда ехать?[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня где-то был телефон реализатора, давайте я постараюсь найти, да Вы сами спросите (+) если у них в наличии нет, то они заказывают на производстве и в течение нескольких дней подвозят[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Буду ждать[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла коттон с полиэстром, было шерстянное, но как по мне он очень теплое, скорее для лыж, просто пододевать под форму - будет жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение