Посоветуйте что подарить сыну 4 года на Новый год,

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте что подарить сыну 4 года на Новый год, Но не лего. Буду точно дарить машинку, так как уже озвучил это желание Деду Морозу.Но хочется еще что-то развивающе-обучающее, что ли. Как вариант думала о наборах, в которых надо собрать из деталей машину и прочую технику (там есть в наборе подобие дрели, винтики и т.д.). Но есть похожий набор из самолетов, и не могу сказать что любит им играть. Что нравится или нравилось вашим мальчикам в этом возрасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машина-перевозчик (грузовик+4-5 легковушек), треки разные с машинками - они разной сложности есть - в Хот Вилсе полно. Трек собрать нужно самостоятельно.Еще в Мазекеа машикну покупали грузовую, разбирается до винтика (сборочно-разборочные инструменты шли в комплекте), но интерес быстро пропал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарила большой автотрек как раз на НГ и как раз сыну 4 было() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноутбук детский. у нас с 3-х лет. Обожает его до сих пор (почти 6л).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не кинете ссылку какой у вас? А то их сейчас такое разнообразие. Расскажите в двух словах что-то о нем: там задания? или мультики? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо за идею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ткну, девочки, бо коробки давно и в помине нет. А модель на нем написана :) там есть караоке (микрофон прикреплен к ноуту, песни на экране, все как полагается). Куча разных игр (именно игр) и развивающих занятий/заданий. Как по письму/языку, так и по цифрам. Логических всяких много. Что-то в 3 годика ему не очень давалось. Зато сейчас - в самый раз. 4 года - идеальный возраст для такого ноута.Если нету - я всем обязательно советую. Это не очередной сотый конструктор, милионная машинка, или стописятый солдатик : )+ребенок себя важным чувсттвует, у мамы свой ноут, у него - свой : )Еще, из последнего... говорящего хомяка ребенку купили. Ниче так.... но больше стоит пылится)) Ноут - реально вещь! И интересно и развивает.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нашла... вот наш - http://rozetka.com.ua/104527/p104527/#uтри года ребенок тягает его за микрофон по всей квартире - работает как часы! : )[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотя бы фирма этого ноута??? даже примерно не помните? а то вы так рассказали, что я уже хочу. Единственное, как для глаз? не мелкий там шрифт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще маленький вопрос: в отзывах пишут, что музыка не успевает за текстом и песни незнакомые, у вас та же проблема была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так фирма та же, что и по ссылке. не знаю только где именно наш покупали. Т.к. нам подарили. Но думаю в том же ДМ на 4 эт или "Будинок играшок" - всё это есть.Шрифт нормальный, для глаз тоже все хорошо. Он же не такой, как взрослый))))) не совсем настоящий)).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала отзывы)))... музыка - да, есть и неизвестная, есть и знакомая. Успевает или нет не не скажу, малой редко карооке балуется. В основном задания любит : )Вы ж можете не конкретно эту модель брать. Я вам просто ссылку дала, чтобы вы хоть примерно знали ШО оно такое и с чем его едят)).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк-хаус? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто вчера одновременно я написала этот вопрос и вы кинули ссылку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа этого: http://www.amazon.de/Plan-Toys-6227-Plantoys-6083/dp/B0001VV1GK/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1385638908&sr=8-3&keywords=parkhaus[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение