ЛОР, который действительно в состоянии вылечить постоянные фарингиты,

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЛОР, который действительно в состоянии вылечить постоянные фарингиты, ринофаренгиты, тонзилиты существует?Знаю есть процедуры, промывания миндалин, лазерное лечение или что-то такое, что применяют, когда все остальное уже перепробовано. Скажите, к КОМУ идти с такой проблемой, где действительно комплексный подход и думающий, хороший по отзывам врач. Что Вашим детям помогло избавиться от заболеваний носоглотки и миндалин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю+ Пока мы по совету педиатра принимаем рибомунил. Но с толковым лором тоже хочется пообщаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже принимали Эффекта ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гебрич в борисе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такая программа лечения миндалин+ дочка прошла в Добробуте у Бредуна, 4 года назад. Но важно было делать летом, когда нет таких многочисленных ОРВИ.10 процедур и все ок. Тонзиллит у дочки был очень и очень.Но чудо свершилось....тттттттттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что конкретно делали? Что входило в программу? Теперь совсем не беспокоит этот участок организма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кариес есть у ребенка? Очеь связаны эти вещи с тонзиллитами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом пролечили, когда был. Мы у стоматолога регулярно. Вот реально слабое горло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убирал пробки+ потом промывал каждую дырочку (их было много) и после этого ультразвук. И так 10 дней. После этого еще на 2 недели было местное (домашнее) лечение, йоксом брызгали, респиброн пропили.Повторюсь, это было летом.Пока все в норме с миндалинами.Если будет нужно, повторим.Мне самой в детстве удалили миндалины и пневмонии мне стали "родными", теперь проблемка в легких.Поэтому будем отстаивать.Еще активно жевали: мясо, жуйки. В инете увидела упру с активным высовыванием языка: помогает убирать пробки. Врач одобрил наши занятия, но конечно, они не могли решить проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно в газете "Факты" было интервью с лором из Военного госпиталя. Он рассказывал о каком-то оборудовании для лечения фарингита, аппарат вытягивает пробки и дезинфицирует, после лечения якобы гланды уменьшаются в два раза. http://loronline.ru/clinic/info/503667-klinika-otolaringologii-pri-gospitale-mo-ukrainy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фарингит - нет, практически нереально. Только укреплять иммунитет. В том числе - местный. Обошла многих лоров. Одна мне сказала, что если гланды плохие - отрезают, а горло не отрежешь. Доля правды в этом есть. Одним из предложений было сделать криозакаливание. Гарантии никто не давал. Думаю. Но сейчас как-то попустило слегка. Хронический тонзиллит - промывать гланды. Можно шприцом, можно аппаратом. Процедуру делают раз в полгода. Лора ищите так, чтобы было удобно ездить на процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение