Посоветуйте шампунь для подростка, пожалуйста

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте шампунь для подростка, пожалуйста Дочка жалуется, что чешется голова. На предмет фауны уже осмотрела - никого. Чешется в основном с одной стороны. Кожа головы сухая. Я так думаю,аллергия на какой-то шампунь, плюс частый бассейн, да плюс подростковая смена рН... В общем, вопрос: какой купить шампунь, может, против перхоти или что еще есть? У меня этой проблемы не было никогда, так что я и понятия не имею об ассортимента. Спасибо. Ага, допишу: падлиток еще кондиционером пользуется. Голову моет примерно через день.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своїй рік тому проти лупи Фітовал купила. + але в неї за два місяці до початку місячних голова навпаки стала катастрофічно жирною. плюс з*явилась лупа. з лупою Фітовал поборовся, я брала звичайний для тривалого використання. жирність дещо зменшилась, коли розпочались місячні, але до попереднього нормально-сухуватого стану шкіра голови не повернулася. зараз досі миє цим шампунем. лупи немає, щодо жирного волосся, то тут до ворожки не ходи - якщо лиш помила голову, а на наступного вечора волосся знову масне, то десь за тиждень буде користуватися прокладками.може, Фітовал допоможе і з лупою при сухому волоссі поборотися. а, може, хтось щось краще підкаже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если чешется голова (это не только подростков касается), то надо смотреть такой шампунь, где нет лаурилсульфат натрия. А такой я только среди детских нашла..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам подходит Ив Роше детский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для чувствительной кожи головы ищите /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такие были, Наташ, я на ай-хербе ей покупала эти шампуни мылятся плохо, она бухтит, отказывается пользоваться. Говорит, не моют нифига :))))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшему покупаю Аллатон (+) т-т-т вроде перестал чесаться. Волосы жирнеют быстро, моет через день. 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тоже чесался от перхоти, да? я уже задолбалась зверей выискивать, каждый вечер смотрю - ну нет никого. А у малой уже привычка вырабатывается бошку скрести :([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дермазол попробуйте ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, не мылятся, этот лаурилсульфат как раз для мыленья )). У меня такая проблема лет 15 назад была (голову не могла помыть), попользовалась детскими, прошло, больше нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своей 8-ми летке мыла сульсеной, как таковой перхоти не было, но кожа достаточно сухая и когда чесалась похоже на перхоть было, потом вернулась детскому ее шампуню, сейчас смотрю снова кожа пересушена и чешется голова, думаю, что снова куплю сульсену[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесался, перхоти особо не наблюдала (+) только чуть-чуть, он чесался, волосы жирнели и голова воняла ( у мужа жирные волосы и перхоть, моет керастазом от перхоти при жирной коже). Учитывая наш прошлый опыт я искала живность у обоих)). Купила этот шампунь летом в Испании еще, теперь и тут покупаю, пока все ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогал репейный от эльфа или как там его, гриве 30 стоит [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,у нас он тоже в фаворе)) автор,голова может чесаться еще от плохого промывания волос водой после шампуня. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обоим и 11 и 5 лет мою Веледой с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша собі дочесалась до ранок на голові, так її захопив процес, подолали лупу - нема, що чесати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорхен, а почему так часто моет голову? у нее короткие волосы? шампунь я бы поменяла однозначно, бухтеть по поводу хваленого айхерба не буду, ты же женщина продвинутая ;)я тоже заметила у своей реакцию такого рода на некоторые и отставила их, хотя были пристойные марки и все проверяю на себе. Сейчас покупаю Ив Роше серия с гамамелисом или такие же бутылки, но прозрачный. Вероника сама попросила, т.к. с ними легко расчесывается волос и не надо никаких др. средств. Проблемы прошли сами собой.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн 4 раза в неделю. Волосы до средины лопаток. на Ив Роше посмотрю. вчера еще вспомнила - Натура Хаус, итальянский, с травами, там правда с лаурит-сульфатом. Но от перхоти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своей купила крем сульсена. И шампунь у них есть От зуда - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссылку или как называется латинницей? Спасибо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж ты хотела тогда ... басс и частая пойка могут изрядно подпортить волосы (( она в шапке плавает? я бы, кончено, попыталась сократить количество мытья шампунем до 2-х раз в неделю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шапке, конечно, но потом волосы все равно влажные. и если их просто высушить и не мыть, видок тот еще. Ну и жирнятся быстро, ввиду возрастных особенностей. Я каждый день мою бошку, волосы нормальные. Просто люблю голову мыть :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно украинского производства. Продается в аптеках http://www.amalgamalux.com/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=26&Itemid=79Это их сайт почитайте. Стои копейки. Тюбик с 1% пастой - в районе 8 грн. Его может оказаться достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение