кто был в центре СУВАГ (слух, речь ребенка)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был в центре СУВАГ (слух, речь ребенка) Хочу обследовать своего 2,5 летнего ребенка в этом цеентре. Кто был, скажите, какие цены, какая процедуразаписи. Есть ли очереди. И реально ли в один день обслекдовать слуг, посетить невролога и логопеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были, но по страховке...людей немного, всё прошли в теч.мин 20 (2 кабинета, а потом врач с расшифровкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку? как ему проверяли слух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, как Вы страховой озвучили - надо в СУВАГ? у нас тоже страховка (возможно покрытие другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, для киевлян обследование бесплатное Записывалась по телефону. Про оплату на месте спросила. Сказали, что бесплатно, но если есть возможность и желание, то можно внести благотворительный взнос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там 2 конторы, одна бесплатная, другая платная по крайней мере, так было несколько лет назад. Мне дали направление в поликлинике, а там два номера телефона. По первому не могла дозвониться, записалась по второму. Муж поехал, звонит, спрашивает: "а ты куда нас записала?" Оказалось, на платное, но это в одном здании, одни врачи, и кажется, одна аппаратура. Просто на платном почти нет очереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение