Бассейн и простуда.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн и простуда. Может, и совпало так. Но после посещения бассейна в среду ребенок с кашлем и насморком, температурой 37 дома. И это не в первый раз.Сходили в бассейн - заработали проблему.Что я делаю не так?После бассейна зашел ненадолго в сауну погрелся, хорошо просушил голову. От бассейна до дома - 10 минут пешком. Какие правила соблюдаете вы при посещении детьми бассейна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергии на хлор не может быть? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не думала об этом. Позвоню, узнаю, хлорирована ли вода()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплого на улицу нельзя выпускать. лучше не досушенного, чем разогретого (если что -мои дети суммарно 16 лет в бассейн ходят) .мальчику без фенов и саун хорошо вытереться, подождать минут 5-10 , тепло одеться и идтидевочку, конечно,надо сушить. Но потом долго ждать, пока остынет.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это адаптация ребенка к бассейну, любой тренер вам это скажет. Сколько вы ходите и как часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в сауну не водила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как хлорирование на ОРВИ влияет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение