а что дарим нашим мальчишкам 6-7 лет на НГ?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что дарим нашим мальчишкам 6-7 лет на НГ? все казалось бы просто но опредлиться ни как не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой малой 7-ми летка заказал Деду морозу Танковые бои на р/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет. Сенсорный телефон очень хочет))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что сами дети заказали, зачем что-то придумывать? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.Делай, что хочется. Все равно тебя будут осуждать до конца жизни. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас ничего не заказал. Сказал, что будет спать, т.к. у него всё есть, и он не знает, что хочет еще Вот где проблема. 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила набор фокусника, снежколеп и буду мастерить из лотков пластиковых формы для постройки крепости из снега :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю. Голова пухнет. Интересует его только Лего. Но очередной набор покупать не поднимается рука. Еще как-то рассказал, что хочет военную базу с танчиками, самолетами и солдатами. Где такое счастье искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарим на двоих (4 и 6,5) санки двойные с рулем и тормозом, трек Hot Weels с набором машинок, игру типа тетриса, только цветную, чтобы коротать время в дороге к бабушке, маленькие лего-наборы с человечками-ниндзя. Все, кроме санок, ждется давно и написано в письме Деду Морозу. [+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня айфон заказал - так что пойти и купить?)) на самом деле куплю электронную книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая это игра, типа тетриса? интересно, моэжет и моему понравится не хочется, что затягивало, но иногда нужно с чем то коротать время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас тоже айфон и ай пад, при чем последний имееццо, но хочет именно свой личный...ага...щас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш просит планшет и бильярд (большой такой). [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас захотел военную базу даже в магазине на нее показалтолько наш папа говорит, что это какое-то китайское г-но.... И не знаем, что делать... С одной стороны то, что хочет ребенок было бы отлично подарить, а с другой стороны, оно скорей всего плохого качества и может быстро поломаться... Вот, думаем... Склоняемся все-таки купить эту базу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой когда-то зависал около зайцев игрушечных в переходе которые шевелятся и танцуют. причем не просил даже. купили на новый год помимо всего прочего. два(ДВА!!) года ребенок этим зайцем играл. он жив и до сих пор)). покупайте базу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такая http://www.youtube.com/watch?v=hGoN3a9EJBoих несколько видов, у нас оранжевая[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение