Что Дарим на новый год нашим Девченкам 9-10-11 лет?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что Дарим на новый год нашим Девченкам 9-10-11 лет? уверенна что тем много , но ответ я пока не нашла...Советуйте))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 5 лет тоже))спрошу в вашей теме, если не возражаете? Племяннице 9 лет, буду дарить сумку и бижутерию. Девочки любят такое. И еще набор полимерной глины, любит украшения делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас удачно вышла новая серия МХ) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас МХ и вариации на тему, поделки - очень любит, ковб. костюм))), книги- много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене просить електрогітару :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монстер Хай и доска офисная с маркерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас монстры не так в почете поэтому обойдемся просто книгой о них- целая серия вышла.мр-3 плееркосметику -набор раздвижнойкниги еще заказала- о кулинарии, по уходу - типа девочка на все 100пенал и косметичку новую:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а косметика какая ? (на будущее интересуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги серии Читання для реготання, Барби набор для окраски волос (че-то торкнуло дочку волосы красить барби - рекламы насмотрелась). МХ ей уже поднадоели, слава господу еще объемный пазл в виде шара[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постель с Angry birds , шапочка в виде красной птички ,мягкая игрушка - недостающая в её коллекции - желтая треугольная ТА самая птичка . Это все было написано в письме Николаю . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 лет. Одежды всякой лишней :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

13 лет. Еще не решила. Писем ДМ еще не писала :) Из прошлогоднего, что понравилось ей: 1. Бижутерия. 2. Билеты на финал "Танцуют все"3. Шмотье.4. Электронную книгу.В этом году хочу тоже купить билеты. Токо не знаю, куда ей будет интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ модные наушники стописяттриллионные + каких-нибудь духов или часы хотя думаю, что Миколай-таки придет с лозиной (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Ой да прям таки :))))) духи, кстати - это тема. Муж еще нашей артистке мольберт в Юске купил, с холстом и красками. Но то на ДР, тоже скоро :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лего френд (школа), лалалупси великі і маленькі, набори вишивки стрічками, міхові вушка (кролик) напевно ще будуть плаття, ще якісь цяцьки, ще просили подарункові набори з рошену (термоси непогані з виду)це не лише від нас а від частини родичівмалим 10 роківполовину брала на амазонічастину на кідстафірошен під домомще напевно нагряну в смік:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссовки Нeelys и еще машинку просит на радиоуправлении )))Не знаю, что ей в голову взбрело[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала из Америки На 120 долл 3 куклы МХ и гору аксессуаров к ним.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя говорит о Телескопе... думаю МХ крайний вариант , уже много есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо))) как я Вас понимаю, тоже на Амазоне этим добром затарилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как телескоп, но микроскоп лежит у нас :) а МХ- их много не бывает (со слов моего чада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как раз и выбирали между телескопом и микроскопом... И как Вам Микроскоп ? Не играет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курточку бомбер и чашку с Тедди наверное не знаю еще насчет чашки, но ей они нраКукол никто не признает уже давно ни старшая ни младшая[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы это берете? У нас тоже фанатка подрастает [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постель -http://ananas.in.ua/detskoe-postelnoe-bele/satin/1797-detskoe-postelnoe-bele-angry-birds-sn-007-love-you ,а иргушки и шапочку - -http://angrybirds-shop.com.ua/.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гончарный станок, металлокерамика, набор для выжигания А ребенок просит игровую приставку. Какие у ваших детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение