Посоветуйте детского ортодонта (центр, Оболонь, Подол), к очень хорошему поедем куда-угодно!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте детского ортодонта (центр, Оболонь, Подол), к очень хорошему поедем куда-угодно! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь многие ругают Триль С.И. За плохое отношение к пациентам, хамство, отсутствие перчаток... А я этому врачу буду благодарна еще очень долго! Со своей стороны никогда не чувствовала похого отношения ко мне или к ребенку, при этом он фактически спас нас от операции (на которую мы были уже записаны и исход мог быть разным) и уже почти исправил проблему прикуса у ребенка. Я искренне могу его рекомендовать. Мы ходим к нему в Ювис на Артема, ничего лучшего не нашла, была у многих ортодонтов, в т.ч. у трех на Зоологической и у Мирославы Дрогомирецкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а как вы определяете, толковый ли ортодонт и можно ли ему доверять, до начала лечения? + Предстоят поиски, и я даже представить не могу, как это видеть? Проверить назначения невозможно, все же узкая специализация.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ищу пока по наводкам. А далее,Ю конечно, только на своей шкуре - зубах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень сложный вопрос Судя по моему опыту, ортодонт - профессия творческая.... но они порой такого натворить могут.... Я обошла около 10 ортодонтов, перешерстила весь интернет, не спала много ночей и вообще всячески убивалась - проблема была серьезная и не было однозначного решения, все предлагали разные схемы лечения, включая операцию. Но у меня логическое мышление, логика и объяснения Триля в моей ситуации показались мне наиболее разумными и щадящими для ребенка, с минимальными негативными последствиями, о которых врач сразу предупредил (другие скрывали), я ему просто поверила. Могла и промахнуться, конечно, но сейчас я уже вижу результат и я результатом довольна, спасибо Стефану Ивановичу. Мы ходим уже два года к нему, надеюсь, через годик-другой завершим и забудем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Удачного вам завершения лечения! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. Подол интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (+) Вывод, который я сделала для себя: когда Вы войдете в тему настолько, что при знакомстве с человеком первым делом будете разглядывать его прикус, значит, Вы созрели к выбору своего ортодонта :) И никак не иначе :) Удачи Вам в выборе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на Позняках если интересует - напишу. мы у нее уже 1 год наблюдаемся, сейчас носим пластинку уже 3 месяца[+sign]wett[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение