Детский проездной документ - где оформляется?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский проездной документ - где оформляется? Куда идти и много ли времени это занимает? Сколько стоит?А если все то же самое, но по срочному?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До нотаріуса, завірить згоду обох батьків на виготовлення проїзного (170 гр. у державного), тоді в ОВІР, несете 4 фото, копію свідоцтва, паспорт одного з батьків, близько 50 гривень оплата, через місяць забирать. Нам пощастило, за 2 години встигли, черги не було ніде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в Паспорту (+) или другие фирмы и уточните по датам, там не такие длительніе соки, кака на взрослій. но для начала сделайте нотариальное заявление от 2 родителей. муж делал в фирме на Бесарабке, утром сдавал, забирал вечером, стоило около 1000 гривен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет ребенку? напишите мне в почту, попробую помочь[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ОВИРе, но можно и в любой турфирме. Посмотрите в гугле, многие фирмы занимаются оформлением проездных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У гос.нотариуса уже 170??? (+) Яфшоке :( Последний раз документы делали два года назад, тогда у частного было 150, у гос - гривен 40, но с адовой очередью. Сколько ж тогда сейчас частные берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется я за 2-х заплатила 300 (+) у частного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и было (+) Частный брал 150, потому у меня глаза на лоб и полезли от озвученных выше цифр. Мне после НГ предстоит делать новый, надо ж знать, к чему готовиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ Напишите пожалуйста телефон этой фирмы на Бессарабке можно в личку, спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, рассказываю: сегодня сдала доки в Гос.миграционную службу Украины на бульваре Шевченко 27.Вот их сайт - http://passportua.com/Инфа по детским проездным документам - http://passportua.com/detskij-proezdnoj-dokument.htmlМожно сделать за 2-5-10 рабочих дней на выбор.В турфирмах за 3-х дневное оформление запрашивают 590-600грн. Здесь же 444 грн за 2-х дневное оформление.Я была там в 11 утра - очередь из 5 человек на предварительную проверку документов (все ли у вас есть и правильно ли оформлено), а дальше в порядке электронной очереди подходите к окошку (я своей очереди ждала минуты 2) и там все оформляют. Через терминал оплачиваете услугу (девочки помогают, выдают сдачу, если надо) и все! Никакого совка, все цивильно, чисто, уютно, работники приветливые, полно мест для посидеть. Рекомендую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пошли к ближайшему частному (вопрос горел) - 200 грн :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что в Вашей теме, но тоже примажусь с вопросом: детям по 9 мес лучше сразу оформлять проездной документ? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, так: если будут ездить без вас - нужен отдельный проездной документ, если с вами - проще вписать в ваш загранпаспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама чуть не впала! Я за 40 робила теж 2 роки назад але без черги. Бачу, у приватних буває і дешевше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение