Как успокоить нервы и нормализовать сон?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как успокоить нервы и нормализовать сон? Бессонница – частая спутница неврозов, которая только усугубляет нервные расстройства. Узнайте, как разорвать этот «порочный круг» и решить свою проблему.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Образ жизни - это самое главное. Больше гулять, больше спать, меньше телевизора и компьютера, больше книг и аудиокниг. Из лекарств я бы советовала глицин форте и какой-нибудь травяной сбор, и конечно мультивитаминные комплексы. 

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

:$

Изменено пользователем ql6c27by53mi

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В первую очередь вам нужен отдых, лично у меня начинается стресс, тогда когда работаю целую неделю без передышки. Потом просто валюсь с ног, от этого спасают тихие и спокойные выходные. Да, конечно, я что-то делаю по дому, но вечера провожу за просмотром фильмов на макбуке. Недавно с ним были проблемы, пришлось в сервисный центр https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-macbook-pro  отнести. Повезло с ребятами, они мне его быстро отремонтировали. 

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

В первую очередь вам нужен отдых, лично у меня начинается стресс, тогда когда работаю целую неделю без передышки. Потом просто валюсь с ног, от этого спасают тихие и спокойные выходные. Да, конечно, я что-то делаю по дому, но вечера провожу за просмотром фильмов на макбуке. Недавно с ним были проблемы, пришлось в сервисный центр http://www.apple-services.ru/uslugi/remont-macbook-pro отнести. Повезло с ребятами, они мне его быстро отремонтировали.:D 

Изменено пользователем anastasialisickaa3

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас