с Добрым воскресным утром)+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с Добрым воскресным утром)+ у меня чаек) и мой любимый флан)Хорршего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе у тебя утро... :) буду сегодня собирать сумку на моооре *расплывается в улыбке* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клаааассс))) собирать- это приятно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утро сегодня очень доброе, как и 13 лет назад)) Пожалуй, самое главное утро в моей жизни!!! Букет готов, праздничные блюда готовы, погнали мы свое сокровище поздравлять с Днём рожденья))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С именинницей !!!! Счастья ей, здоровья, любви и послушных родителей !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! И я начинаю сборы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравлямс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю колибри стать жар-птицей !!!))) Поздравляю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечер добрый !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так, чтобы уже и утро, но здравствуйте!!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веронику Сергеевну с днем варенья! Желаю ей счастья, мудрости, удачи, везения, большой и красивой первой любви, побольше отличных отметок и новое платьюшко, от которого папа упадет в обморок!))А тебя, дорогая, с успешно пройдеными 13-ю годами материнства. Пусть и дальнейший путь будет таким же успешным!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дорогие мои )) съездили, вместе пообедали и были отправлены обратно, т.к заняты они сильно - танцы, песни, дискотека, а надо ещё с друзьями сломать все, что родители привезли. У них такой расслабон, просто прелесть )) дисциплина весьма условная, купание, какая-то постоянная тусня и между всем этим походы в столовую+ ещё и анг.языки в нагрузку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальное детское лето... будет что вспомнить, когда станет взрослой.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с именинницей!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро, пожалуйста пожалуйста С 10. 00 кулачки подержите. Спасибо![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах