понедельник) а я до вас с ранковий час)++

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ооооооо... сколько тебе еще предстоит выслушать по мере взросления мальчика)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Водосбор(аквилегия)-такой:+ http://flowers.cveti-sadi.ru/akvilegiya-vodosbor/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если пациент по-настоящему хочет жить - медицина бессильна!" (с))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, колокольчики)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу...Память детства..)))"Туфельки эльфа" еще называются..)Удивилась, что у них такое навороченное имя..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю сирень убрала с участка , так как заросли были. А потом наново сажала в тех местах , где надо. Так вот , темную на соседнем участке пыталась накопать. А там огроменный куст с толстым стволом и нет отростков. Еле нашла два крохотных. Один собаки слопали , второй - примерно 20-30 см. Еще два мне подарили в горшках - тоже по 10 см , и какие они будут не знаю. Так что пока нет материала для посадки. Если подрастет и будет - то канэшна ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты себе не представляешь....)))))Они были сухие, как...ээээ....неделя на солнцепеке в газете...Я их реально хоронила, а не сажала..и ты смотри..Таки пробились..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок..)+ У меня как-то странно все подбирается..И единственное место, где отгребли песок и сыпнули земли. чтоб я не путалась под ногами..И уже много понатыкано..Временно, пока просто собираю. что нравится..точнее. гости приносят то. что нравится им..))Клумба дружбы..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))),пусть говорит [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и за вчера) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще прикольнее... пока мы были в отъезде , а Наташа с семьей жила у нас , к ним приезжали гости и привезли в подарок разные "растюшки " и образцы как цветут . Наташа , ничего не понимая в агрономиии)) , посадила и образцы в горшки до моего приезда. Я , не вникая , пересадила их в грунт. Позже нам сообщили , что то были образцы- просто ветки с кустов. Но я же их добросовестно поливала и удобряла !!! И один уже принялся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, действительно вкусно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ты же, небось, сажала и над каждым росточком причитала, как тебе его жалко)) Вот она, энергетика женской (хозяйской) любви)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня традесканция синяя сильно разрослась. К осени буду пересаживать. Могу поделиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот .... а я и разговор не могу поддержать - дитя асфальта, что с меня взять? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочешь, я тебе растеньюшку какую-то подарю? Будешь удобрять, поливать, бороться с вредителями)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дать кусок земли ?)) у меня ребенка стало тянуть к земле, говорит : старею )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А погодка-то шепчет)) Интересно, какого цвета станут мои белые штаны, пока я домой доберусь?(( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня для этого муж есть в наличии - он за растенюшечками ухаживает )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, что он - не дитя того же асфальта)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная погодка..мне нра..Только судьба твоих штанов ее омрачила..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти пошту перевіряєш)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твоя репли прозвучала зловеще ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танька, а я тебе рассказывала, где у нас продаются сказочые оливки, если ты их людишь, канеш? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах