понедельник) а я до вас с ранковий час)++

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

понедельник) а я до вас с ранковий час)++ ДУ)!хорошей недели)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с Пенкой есть связь? как у нее делы?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу дуже ранковий )) Доброго! каву і арбайтен ... понеділок ... мля! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго, докладываю Как замечательно мы отпраздновали, самый меткий стрелок - манюнечка оказалась) Обучение верховой езде было очень интересно, а какой был плов...ууууух. Вообщем я поняла, плов должен быть исключительно из баранины. Другими словами, жизнь - хороша![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер! поздраваляю тебя с именинником )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Праздником) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет!+ у малого стырили велик ни днях,теперь мы читаем Неукротимую планету и велик не хотим ,хотим скейт,а травматологов знакомых у меня нет,так что ничего не будет.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамаля, покупайте скейт сейчас, иначе через год потребуют мопед)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что, день удачный выдался? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С именинником тебя!! пусть растет большим и умным! А манюня твоя - вся в маму)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добридень! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока не поняла ... все в разгаре ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет) а я тебе еще вчера писала поздравительные слова) )) здорово,что всеполучилоась) и еще раз -поздравляю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тебя уже с утра достать смогли?( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня круглосуточное движение может происходить - этот раз именно так ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!!!Эх...бараааанинаааа...Мням...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, с моторизированным двухколесным транспортом у нас жесткое нет оговорено оочень давно) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С именинником!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здрям...Особо ничего выдающегося...некоторый ступор от новостей...Думала, рою клумбу, а теперь в окоп ее или что?((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, для сочувствующих..Из пяти посаженных и оплаканных водосборчиков четверо очччень прижились..Кудрявые листики вокруг сухой палки...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что есть " водосборчик" ? ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цветущий многолетник травянистый..Люблю их очень..Первое, что посадила-они..+ но я купила хорошие кустики, а мы уехали через неделю..Они высохли в хлам..Я дала шанс, не особо надеясь-зарыла и поливала..Отошли..Это просто символ стойкости и жизнелюбия. бикос сажались в состоянии крайне дохлом..))Тань, а у тебя разжиться ростиком темной сирени можно?*Глазки Шрека* Я хочу осенью посадить, уже и место нашла..Покупать стремно-хочу только темную, могут перепутать..)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас