я не поняла) где вы все? и где(снова!!!) та тема, что утром писала????+++

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не поняла) где вы все? и где(снова!!!) та тема, что утром писала????+++ что за ергуда..добрый день!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Андатер,помницца, твоему Андатеренку седни 16?)+++ Поздравдяю!!! пусть втой умница и красавчик сынок тебя радует, будет здоровым и счастливым!!! поздравляю, мамочка) это твой праздник)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это пишу второй раз.. де жа вю какое-то.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверила- хотя б во флудилке точно тема) и то хорошо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нароооод!!! вы хде???? я уже волнуюсь) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ладно, я ночами тут сама с собой... но днем?!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я есть , уже освободилась ) привет!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет! Я тоже уже тут)) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет. я таки сгорела. ((( особенно нос и плечи...потому что проторчали в воле отбивая лруг у друга матрасик. Один муж, который загорал как приличный человек на лежаке и ьез крЭма, остался человеком. А я подружка и малые сгорели нафиг...На улице +30. Замерзла. Пью горячмй чай))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдрассссте...Посмотрела новости недели...хочу обратно в лес-ни инета, ни телека...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже тут ... кагбеее... сегодня отдыхала с подругой .. первый раз в такой дурацкой ситуации, когда понимаю, что некрасиво радоваться разводу подруги, но с др. стороны - наконец-то она на это решилась!!! ))посидели с ней, выпили чинзано ... а теперь отдыхать - впереди нелегкая неделя ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

День Освобождения...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была в токой дурвцкой ситуации... сегодня вот тоже за рюмкой фризанте обсуждали ее снова. Только тут уже два года прошло. Эмоции ушли. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот блин.. сильно сгрели?(( морозит от этого... ((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты из лесу выбралась?)) *был сильны мороз*)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пару дней...и таки да, мороз..))) Вчера такое падение температуры-ночью дубарь конкретный..Странное лето..От +37 до +13 за полдня..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы тут как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого. как-то мновато? до +13.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или ты лесом до северного полюса дошла и не заметила???) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скучаем_ мало нас тут...(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ночью на улицу вышла..И сразу зашла...)))Замерзла конкретно..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас ветер...ччуть меня не уснелло) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шуьа есть?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас