Доброе утро)+

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро)+ чёт я запуталась в днях недели.. но что утро- это точно) и что доброе- тоже точно)собираюсь в дорогу) в с тольный град Абудаби..)как бы не свариться)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

????????? Фигасссе...Я провтыкала ночь???!!!:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утро доброе, всем удачной недели)) Поскакали... [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет. понедельник кажись... нас тоже +37 дают сегодня.... сча завтрак и продолжим получение впечатление...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несплюхи )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждем твои впечатления о стольном граде, хорошего путешествия!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты дома или в отпуске? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе, доброе) Уже с утра сушим абрикоски)Пьём кофе.Хвастаюсь, как я вчерась замечательно отдохнула с детьми.....ммммм, напрыгались, набегались, накупались, поспали в обед, а потом трескали персики-абрикосы-черешни и мороженное.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да жааааарко....Не спится........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*голосом уточки* фотки нового купальника уже ждали....))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе! опять снилось моооре :) была на массажике, таки тогда январьский курс мне очень помог, башка гораздо реже болит) наградила себю вкусным кофеем с утра) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в отпуске. во флоренции сейчас. собираемся в город. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*не менее протифная уточка* а я уже видела! просто некоторый нет в фейбуке...*занудно*))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! чудесненько )) приятного отдыха! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! я 15я?:))) продолжая за вчера)))а что ли таки всем на ты,да?и банок стекла тут нет, их есть много дома.. привезем..пристраиваю цуцика.. в селе он никому не нуженрвется в дом, сейчас спит в коридоре_на веранде, я типа не вижу и ее прогоняюдети купаются в бассейнекаркасныймы поставили с ними павильон складной.. мало тени, много солнцп.. таки лето, оказывается... ))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таки на "ты" ;) надеюсь, что найдется хозяин для собакевича так жаль всех этих щеняткотят ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо,я тоже надеюсь) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а также не работается, не ходится, не думается и т.д... жараааааа((((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

**возмущенно** и тут дискриминация!!!!!!!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не может быть добрым утро, начинающееся с +25((( .... жду осени))) Но все равно здрасьте![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ждите)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаешь, что мои ожидания напрасны?)))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они, конечно, оправдаются, но ... пизднише )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас