доброе утро!!! ) (дубль два)+++

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шобы сопли прошли [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя, и пусть только не попустит рррр))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм....Мне нравятся такие фантазии...Так и депиляция не за горами..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ты шо, у меня все вростает, я пробовала, ну его в пень))))буду йети, так зимой теплееее)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя ноги побрить прийдется видать, охххх...)))))))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДевАчки, слушайте, я тут в красоте нарыла такую вот+ фигнюшку , а воно натуральное, оригинальное или то все ересь? как думаете? я бы себе взяла 10мл одной водички, а шо да я псих, я хочу много всего)))Но шот мне стремно.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LYMA, про собаку я не совсем вовремя и вообще наверное крайне не тактична.. но у нас щенок тут приблудился.. вам нужен? (прощу прощения тысячу раз)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и продолжая-завершая тему мам на сегодня нелегко былоно я уже отвечаю в ответи наверное разум таки победилхочется веритьхочу мира и любви вокругпока сегодня было продолжение я держаласьа тут как помирились я реву вота вообще вы и про пироги (у меня был бисквит с вишней, вишни было 4кг, я сделала 1,5литра с водкой настойки ,часть сьела), и про огород )))))) поговорилии я б поддержала беседу коли сразу. но уже постфактум лишь заметила(уууу я щаз зануууудааааа%))))) пардон))))куча абрикос , потрусили. все раано каждые 10_15минут абрикосопад...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

досмотрела свой сериал... он какбэ рф.. и про ментов.. хотя глобально про систему (почти по зеланду маятник). меч-2. о!они сделали офигенную концовку..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой аБрикосовка классная штука. кароч на 2 кило абрикосоФ+ дет от 1 до 2 литров водки(ну не помню, я:))) но лучше 1.5. залить вместе с костями, оставить на 2 недели, а потом сиропом(а вот тут гуглить надо), точно не понмю.Но бухать ездили, ВСЕЕЕ!!! гады. выжрали все за неделю.Теперь у меня стоит бутыль 10 литров под абрикосовку, не знаю успею ли по приезду заквасить.А плакать нечего.Жизня такая штука, тут пан, а тут пропал. кровная связь, не повод для ожидания, взаимоуважения и взаимоподдержки.Шо родители, шо дети все в прорву((((((((((сори это уже отсебятина)[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я киношку хочу, но я не по сериалам, и ваще я люблю шот замысловатое с подвывертом))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему 1кг на 1 литр+сироп потом. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что извиняться ) у меня давно был бы собачий рай всех мастей, если бы не одно НО - моя собаня, душевнейшая женщина, крайне агрессивна к другим животным, любым. Опять таки, особенности породы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И , Оля, у нас тут есть такой обычай - никому не выкать, все на "ты" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлька, посмотри Форсмажоры, там тааакие музчины, в таааких костюмаааххх, ыыыыыы ( ностальгия по фабрике Воронина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пластике можно?у менятут со стеклянной тарой ваще напряг боюсь я стока не выпью))))))часть вишни забродило вне холодильника:))))))))а та что была с сахаром и водкой-мммм я облизывала ложку))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще там главная тетка в офигенных платьях на работу ходит) есть что взять за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не стала... водка с пластиком среагирует ...натянется всякой фигней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зацветает как раз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я далеко буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин!!!+ пластик не то, шо банок нету? В пластике крайне не рекомендую.Но набить банку вишней залить водярой, забыть. выпить потом.так же и с абрикосом но не на долго, косточки блин, знаете ли, фигня еще та. Чтоб подсластить сиропу, и все.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, мушчины говоришшшшшшшшшь, тогда посмотрю)) спасиб. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все в порядке..Анек есть:+ "Доктор, что принимать от депрессии?""Принимайте себя три раза в день?""?????Мне надо меня как-то приготовить?""НЕТ!!!Принимайте, как есть!"Любви и мира во всем мире-это утопия...красивая, но утопия...)) А вот любви и мира в собственной душе-это можно..)) На агрессию сложно реагировать...Особенно от самых близких...Это больно и обидно..всегда..Независимо от возраста...Можно просто тренировать правило "Стоп"..Как только кто-то начинает наезжать, просто "Стоп! со мной так не надо.." Трудно, но потихоньку помогает..Абрикосы-это классно..Посажу..Может, осенью..)))И черешни..Эхххх...Не вкладываемся в намечтанные сроки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в четвертом сезоне даже негрик придет, ниче такой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах