доброе утро!!! ) (дубль два)+++

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нигеры таки, ой блин девки ржу))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я же могу и позавидовать))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не без чистильщика никак, не не не я не согласная))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это, может ты их попробуй пополивать по вечерам, аааа??? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че завидовать, скажешь хлопцям, пусть звонят в Киев и вызывают подмогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая косорукая....Клумба пока одна-не вписываемся в финансы, чтоб остальной участок до ума довести...Я ее хотела сама придумать и посадить...Фигли..Я НЕ ВИЖУ...Вообще не могу ее придумать..Многое нравится, но понимаю, что оно несочетаемое...Сложновато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них могли загнуться листья, но живая корневая, и они пустят новые побеги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поливааю..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вуйкам))) сапоги резиновые купила, ибо попередили шо там гадюки, но я к серпентариям привыкшая)) хоть и стремно, но шож я малины не пожру? и грибов не пособираю? и в горы не полезу? кароч+ ждите фото, я в сапогах и купальнике в кустах малины)) Загореть то тоже надо)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот и стреманулась..Что один таки выпустил...Если бы они одинаково себя вели, я бы не парилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааань, перестань. Есть куча материалов по ландшафтному дизайну, созданию клумб. Зима близко, будешь читать, а весной все получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так я ж тоже скоро туда... Ты где именно будешь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о я могу насоветовать, спрашивай)))) тока мне видеть надо и переводчика+ Я буду говорить, вот тут такую травку и белой прожилкой длиннолистую, а рядом вот такуой кустик, гыыыыыыы)))) в этом плане, я как собака, понимаю но сказать не умею)))) гав гав а ваще восторгаюсь от шалфея, изумительная вонючка, которая растет у свекрови на даче вдоль дорожек.а вдоль беседки бы матиолу, и там по вечерам сидеть и кайфовать)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты панимааааишшшь.......+ я люблю художественный бардак...Флоксы, лилейники вдоль дороги..Водосбор, пионы обязательно, кремовые..И Сирень темную-претемную...И чубушник живой изгородью..И лилии...И хризантемы...НО!!! У нас все соседи со своими заморскими озеленителями....Газонная трава, можжевельник, катальпы..И все художественно пострижено...И я как-то...Растерялась немного...)))Это тоже красивенно..Но без пионов и флокс я несогласная...)))И во мне бьются европейские ценности и память о детстве у бабушки в селе..)))Бабуля побеждает..Но какой-то мох прикольный я таки тыкнула..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матиолу я посеяла во все свободные горшки и ящики, какие под руку попались...)))Это вообще даже не обдумывалось..))Я ее даже в комнатные горшки зимой сею...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я толком не знаю, я то еду+ в Черновцы, а потом меня кудат повезут, а потом повезут еще в кудат, а потом мы посидим 5 дней в горах, а потом опять в кудат повезут. Кароч, я слегка не понимаю, но так предполагаю, что гдет там в районе Черновцов и будут возить, хотя в прошлый раз, меня завезли в Немчичи.Я не врубилась в развлекательную программу, все не запомнила, помню только, что дети с мужем, мы по клубам и все выходные кудат едем))) Это мне нравится)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, а че я ее не сею? и шо на балконе растет? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На балконе атлична растет..)) В комнате зимой очень тоненькие стебли и бледные цветы..Но пахнет все равно..))ЗИМОЙ!!! На подоконнике..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звучит вкусно..))))Рада я..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах ты ж елки, таки посею))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты шо на меня ж наехали+ звонит моя бусичка, и говорит:"Ты ваще шо себе думаешь? у нас малина на подходе, а ты там сидишь, бери бегом билеты, рукколу некому жраць)) Я тебя буцом накормлю, и шашлыками которыми ты мне уже год голову морочишь".так шо ты думаешь, гребла последние места возле туалета))Я сама довольна, но в этом году я выдаю финты, то желтые глаза весной, то сопли летом. Шо со мной такое, стопудово сглазила какаят сучка)))А может это на лучшее, я начну стонать в поезде, а меня начнет спасать прЫнц, и все и вуаля, а фигли я педикюр делал? а?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотку [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах