доброе утро!!! ) (дубль два)+++

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

доброе утро!!! ) (дубль два)+++ я не знаю... куда улетают темі мои..и вчера ясоздавала..и седни... воопчем, чай у меня... хорошего дня!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро ! Ну что, повторите сегодня сотню ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только я - пас, домой и за работу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе! завтрак для семьипойду проверю как наш приблудший шеночек во дворе[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас... осваиваю комп новый.. печатаю вслепую..ша наклейуи наклею.. а то вам тут понаператываю)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за щеночек?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отдыхать когда? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нашла дубль один))))в Питомцах)))) как раз для меня актуально)))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольный: морда узкая,уши стоят и потом висят-когда бегает,они трясутся)))квадратненький-не худой,шерсть мягкая и много ее,хотя короткая.цвет рыже-коричневыйдобрый и игривыйхвост длинныйможет такса пробегала в предках, но лапы широкие..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... нашлаа... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже видим твои напечатывания)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на даче такой найденыш? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же замечательно быть выходной в своих мозгах. Проснуться, выпить чашечку кофЭ с пирогом ягодным, а потом+ неспешно сделать идеальный маникюр, идеальный педикюр, нашлепать маску, а потом кремом. А потом нашвырять овощей и запечь их аль денте с базиликом, и наестся вдоволь с гречкой и помидоркой.А потом сидеть и никуда не спешить, а думать красить ногти или нет, а если красить то только в красный))А потом думать о том, что взять в дорогу, каких книжек накачать.......ваще кайф, не помню когда вот так никуда не неслась, не из-за того, что скрутило или чет приключилось, а просто так ибо выходнойййй наступил в голове.И я таки хорошо выгляжу, когда высплюсь и наемся))) Чудесааа)))Еще бы вечером на свидание кто пригласил, в рестрик то день бы был безупречным))Хорошего выходного девочки)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо все видать поразъехались загорать? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я поняла, чего хочу... кофЭ с пирогом и маникюр.... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,или найденыш,или подкидыш.. пока мы тут,кормим...а там будем ломать голову.. сейчас главное не пускать в дом..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эгегей!!!!:)))))Я из лесу вышелЪ...И не сразу вошелЪ.....Опять меня еле-еле пустили..)))Фейс-контроль тут чи шо??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайфовый звереныш.))Читала тебя вчера..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я..А я...Гыыы...+ Иду в пЭчали..Мимо парикмахерской..Жара, пекло..И злющая..И думаю, а не покраситься ли мне? Чистый фарт..Девчонка, которая меня красит, сегодня по чистой случайности на работе, не занята и последний день перед отпуском..А после отпуска она увольняется..Если бы меня сегодня случайно не занесло, потеряла бы хорошего человека..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О так и у тебя день красыыы))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты стала меньше, а я уже привыкла к тебе большей)) Каву буш? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со зверями у нас пруха+ вначале мои трое любимых принесли из-под деса ежонка,что на ладони помещается. думали его подрастить и выпустить, но я сдалась на след.день:)через пару дней во дворе нашли подросшего ужа,я не боюсь змей) змеи оч.милые)))короч,отпустили сразу почтину и песик как логическое завершение.. кошка-то у нас есть.. местных подкармливали..а мама осталась, а вот муж уехал-отпуск кончился.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я усохла на жаре..Хочу маникюр, но буду каву..))Давай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про маму-кто бы сомневался.))+ А годков ей сколько? А у меня...Притащили на дачу своего кота..Жарко, спать легли с открытой дверью..просыпаюсь от ора кота..Спросонок разозлилась, нарявкала на него, и туууут..К нам зашел какой-то приблудный дикий котище и решил подраться с нашим домашним мальчиком..С метлой в свете луны я была прекрасна..))))Злая, как тысяча чертей, гнала этого нахала до конца участка, дико матерясь...))))А ежиков в этом году почему-то нету...Зато туча черепах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходи, пирога уже нету, но есть фрикадельки с базиликом и малиновый кисель, ну и кава)) ООооооо маникюр+ я ж вечно упускаю эти моменты, и делаю их изредка, раз в квартал, когда кутилы зарастают на весь ноготь. А тут, сижу руки и ноги как у ребенка, балдеююю)))они дышат, даже красить не захотела, любуюсь ну и топтаь педикют тоже не захотела ессно)))А я от жары подтекаю, чет нос засопливил...но то такое, надеюсь прорвусь, до момента хээ))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах