доброе утро!!! ) (дубль два)+++

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

доброе утро!!! ) (дубль два)+++ я не знаю... куда улетают темі мои..и вчера ясоздавала..и седни... воопчем, чай у меня... хорошего дня!!!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро ! Ну что, повторите сегодня сотню ? ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только я - пас, домой и за работу ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе! завтрак для семьипойду проверю как наш приблудший шеночек во дворе[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щас... осваиваю комп новый.. печатаю вслепую..ша наклейуи наклею.. а то вам тут понаператываю)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за щеночек?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отдыхать когда? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я нашла дубль один))))в Питомцах)))) как раз для меня актуально)))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольный: морда узкая,уши стоят и потом висят-когда бегает,они трясутся)))квадратненький-не худой,шерсть мягкая и много ее,хотя короткая.цвет рыже-коричневыйдобрый и игривыйхвост длинныйможет такса пробегала в предках, но лапы широкие..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо... нашлаа... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже видим твои напечатывания)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на даче такой найденыш? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же замечательно быть выходной в своих мозгах. Проснуться, выпить чашечку кофЭ с пирогом ягодным, а потом+ неспешно сделать идеальный маникюр, идеальный педикюр, нашлепать маску, а потом кремом. А потом нашвырять овощей и запечь их аль денте с базиликом, и наестся вдоволь с гречкой и помидоркой.А потом сидеть и никуда не спешить, а думать красить ногти или нет, а если красить то только в красный))А потом думать о том, что взять в дорогу, каких книжек накачать.......ваще кайф, не помню когда вот так никуда не неслась, не из-за того, что скрутило или чет приключилось, а просто так ибо выходнойййй наступил в голове.И я таки хорошо выгляжу, когда высплюсь и наемся))) Чудесааа)))Еще бы вечером на свидание кто пригласил, в рестрик то день бы был безупречным))Хорошего выходного девочки)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо все видать поразъехались загорать? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! я поняла, чего хочу... кофЭ с пирогом и маникюр.... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,или найденыш,или подкидыш.. пока мы тут,кормим...а там будем ломать голову.. сейчас главное не пускать в дом..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эгегей!!!!:)))))Я из лесу вышелЪ...И не сразу вошелЪ.....Опять меня еле-еле пустили..)))Фейс-контроль тут чи шо??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кайфовый звереныш.))Читала тебя вчера..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я..А я...Гыыы...+ Иду в пЭчали..Мимо парикмахерской..Жара, пекло..И злющая..И думаю, а не покраситься ли мне? Чистый фарт..Девчонка, которая меня красит, сегодня по чистой случайности на работе, не занята и последний день перед отпуском..А после отпуска она увольняется..Если бы меня сегодня случайно не занесло, потеряла бы хорошего человека..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О так и у тебя день красыыы))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты стала меньше, а я уже привыкла к тебе большей)) Каву буш? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со зверями у нас пруха+ вначале мои трое любимых принесли из-под деса ежонка,что на ладони помещается. думали его подрастить и выпустить, но я сдалась на след.день:)через пару дней во дворе нашли подросшего ужа,я не боюсь змей) змеи оч.милые)))короч,отпустили сразу почтину и песик как логическое завершение.. кошка-то у нас есть.. местных подкармливали..а мама осталась, а вот муж уехал-отпуск кончился.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я усохла на жаре..Хочу маникюр, но буду каву..))Давай!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про маму-кто бы сомневался.))+ А годков ей сколько? А у меня...Притащили на дачу своего кота..Жарко, спать легли с открытой дверью..просыпаюсь от ора кота..Спросонок разозлилась, нарявкала на него, и туууут..К нам зашел какой-то приблудный дикий котище и решил подраться с нашим домашним мальчиком..С метлой в свете луны я была прекрасна..))))Злая, как тысяча чертей, гнала этого нахала до конца участка, дико матерясь...))))А ежиков в этом году почему-то нету...Зато туча черепах..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заходи, пирога уже нету, но есть фрикадельки с базиликом и малиновый кисель, ну и кава)) ООооооо маникюр+ я ж вечно упускаю эти моменты, и делаю их изредка, раз в квартал, когда кутилы зарастают на весь ноготь. А тут, сижу руки и ноги как у ребенка, балдеююю)))они дышат, даже красить не захотела, любуюсь ну и топтаь педикют тоже не захотела ессно)))А я от жары подтекаю, чет нос засопливил...но то такое, надеюсь прорвусь, до момента хээ))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас