даёшь 15!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даёшь 15! В свете последних дней-15 постов могут стать традицией (( У меня уже утренний выходной кофе, омлет с зеленью и пироженкО))А дальше .... небольшой забег за вкусненьким ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сча дадим)) прискакала с ярмарка, сколько себе не говорю, что я не лошадь...не верю себе и продолжаю таскать))) салатик с бездрожжевым хлебушком уууу))) вкусно.гора ягод на заморозку, 3 пучка базилика, творог и овощи...я балдю)))сча все перестираю, перемою, переморожу, наготовлю, и завтра будет выходной)))красота)))Хорошего дня девушки))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то непохоже... ДД ! Я работаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо значит не похоже, сча сделаем. Значит так, я вышла за пакетиками для заморозки, а вернулась с трусами и лифом, коралового цветуууу, такого у меня еще не было.Теперь мне надо фиолетовый, красный, и возможно красивый беж аль шампань?Юльк, а Юльк, а скажи мне как можно заказать лифчики у милавицы, которые отшили и пока не шьют, но мне та модель изумительно, лучше не было в жизни. Вот я бы ее взяла всех цветов, совсем всех и даже оранжевый в горошек)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сча попью с вами кавы и пойду печь постную галету с ягодами, и запекать овощи к гречке)) Лееееето, ах летооо))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если знаешь номер модели, поищи на кидстафе, или зайди в любой фирменный магаз, пусть прозвонят склад. Еще на выставках-ярмарках поискать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галета с ягодами - это как? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька, скажи солнцу пусть дает 15, а не 30))) Да, что -то вы совсем молчаливыми стали(([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и синенький.. "с перламутровыми пуговицами"))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет... странноо я ТОЧНО аводила тему сегоняшнюю... и ХДЕ она,я вас спрашиваю?!)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага спасиб)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищи по другим местам, бгггг)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так- буду делать до 15) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, и я люблю 15 нуууу 20)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сеголня ураган прошелся о лоджии.. или медведь потоплтался.. ВСЕ цветы поломаны- листья аж по стеклам размазаны были.... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то вода (!!!!) на пол лоджии.. глязюка... еле отмыла.. и лкна. и пручни, и пол и цветы.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри+ будет вот так , но с вишней+малина+смородина(а может и не буду совать)[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от цветов отслоись рожки да нжки.. и они и так были помиращие.. а тут им помогли [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помиодоры обломали((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ия еще не ела даже.. пошла чтоль чаю заварю... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаралась, так мы с тобой и до 100 дойдем, сча только галету забацаю)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я усталаа... не буду ниче искать- кому моя тема не понра- тот пусть админу жалуется.. если я куда ее мимо запостила.. ну и фик. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень!!! ваше приказание выполнено- уже даже больше 20) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкуууусно.. угости шооли . тружеников?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж родом из ссср-а)) а там планы над было выролнять и перевыполнять))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах