Доброе утр!) а уже пятница)++

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утр!) а уже пятница)++ рассвет, чаёк..)хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хелловьте )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добриранок) утро у меня началось со стоматолога, но он его не испортил, я даже радостная выскочила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. вырубает на лету.. 3-е сутки сплю не более 4-х часов..ну так получается...технически... сегодня утром вышла с машины и поняла, что буквально падаю... как день доработать?! нипанятна...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе утро трудяги)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где наша пластилинка ? у неё всё в порядке? ДУ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как раз о ней подумала сегодня)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прувэт дамочки, прискакали, пока передых и опять поскакали. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже даже боюсь спрашивать - куда ты скачешь все время? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пятница? пятница.. пятница!!!!! )) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет.День канешна ...Телефон сломался (((,+ зашла в беседку - прозрела,какие у нас все финансово грамотные ... Нет, 5.05 - наглость несусветная ,не спорю. Но в общем читать было неприятно. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мы такие)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рада () [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кх..кх.. дорогие мои, хорошие мои, я уехала ненадолго восстанавливать загар и нервную систему, поэтому...ведите себя здесь хорошо! Всех лю, цем. я уже 5 минут как в отпуске...))Ваше Лето.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тудой сюдой, то креон выбить, то аптечку передать, то поговорить с волонтером о тепловизоре, то сапоги резиновые купить, что на змею в горах не наступить, ну иногда есть готовлю и так по мелочевке. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошего тебе отдыха, оторвись по полной. И мне уже пора, тоже. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас