Вторник, доброе утро!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрый день! Кто включил солнце?((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброго вторника !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А таки доброе! Приехал мой купальнег: + угадайте, сколько стоит?))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навалили кусок допработы..денег не предложили больше дать... сочинаю планы диверсии.... это буду не я,если... ну,вообщем...в крайнем случае, я уже здесь давно..пять лет... можно уже что-то и поменять наконец...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты сама внести это разумное предложение никак не можешь? Вдруг до них и без диверсий все дойдет?)))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый.. в ценах не разбираюсь)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж 160 гривен ))))) ибей таки рулит )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну человек уходит в декрет и нового не берут, если пенести в иную плоскость, то мне предлагают, как хирургу(допустим) спускаться в морг и сжигать отрезанные конечности....я не считаю это своей работой... но аргументируют тем, что сжигатель ушел в декрет и теперь это и моя работа тоже.... как-то так [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, тема костей тебя сегодня поглотила ;) но в общем-то не мешало бы сначала обсудить условия, а потом уже ... если ты согласишься на них, чего-то перекладывать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поедем. некуда переносить уже. у нас еще лагерь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афихеть... молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу... Марин, перелом - это не шутки, сама понимаешь (( могут быть всякие моменты ... я бы однозначно отложила поездку, а про лагерь вообще большой вопрос[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно неприемлемый аргумент.. Угу.. а так же еще можно заставить хирурга скальпели точить, нитки сукать и операционную мыть(("Сжигатель конечностей" имел свой круг обязанностей (он же не только спичкой чиркал, да), тратил на них рабочее время, имея за это свою отдельную ЗП.Теперь ты в дополнение к своим "хирургическим" обязанностям должна выполнять и чужие, причем в те же самые 8 часов рабочего времени. Т.е. интенсивность труда возрастает, скорость телодвижения увеличивается.. А, следовательно, увеличивается и количество расходуемых калорий.. Из этого логически вытекает, что нужны дополнительные средства, для приобретения этих самых дополнительных калорий))))А если серьёзно, то попытайся чуть-чуть волынить.. Типо выполнение обязанностей декретчицы ужасть как мешает выполнению твоих прямых.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там хоть перелом не сильно большой? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесная цена)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и собираюсь.. нужно только с толком подойти,чтоб комар носа не подточил))) но я в бешенстве,да.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та первое что взбрело..но фоне так сказать)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребенок... море будет видеть , а купаться нельзя (( скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. у нее боевой настрой+ "ничего! мы что-то придумаем! будете меня поливать" :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моменты могут. но что тут сидеть, что там - разница в воздухе и среде обитания+ мы аккуратно. да и не дикарями же едем, в цивилизацию :-)приходится надеяться только на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://www.medkursor.ru/pics/444_564753896.jpg&imgrefurl=http://www.medkursor.ru/anatomiya/skeleton/3909.html&h=377&w=136&tbnid=sgi8CMhR6HQvJM:&zoom=1&docid=uaQx_IibYmljqM&ei=S6-SVbjlPMigsgH105_QCA&tbm=isch&ved=0CEQQMygfMB8там, где 4 - отломан кончик. без смещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лучшее надеяться надо, это конечно )) @@@@ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах