Вторник, доброе утро!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вторник, доброе утро! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? ну поглядим!)) привет... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе )) что-то бодренько началось ... работы капецццц!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хай) труд будни начались)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууу, почти)) доброе)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Испорченное уже(+ Острое желание Даню прибить, фей в образе : то не так ,это , гулять они собрались, ходоки под окнами , звонки в домофон ,все сил нет . Реально - проснулся и изгадил день всем. Фух. Я знаю,что попустит и его и нас , но достал просто.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неужели ты расстраиваешься по таким пустякам? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда. Знаешь,бывают моменты,когда вроде и мелочь,но она последней каплей -бух. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вчера стояли ждали нашу колибри 20 мин, пока она прощалась с футболистами )) т.е. они там разговаривали и зная, что мы ее ждем за воротами, все равно не торопилась у папы был легкий приступ ... а только рыготала ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет Лен,это другое )),Даня тоже - пока его все девочки не обняли из корпуса не вышел)))+ но сегодня ,блин горелый, мы собирались ехать на склад и делать ему мебель!!! ему ,а не кому-нибудь([+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира:) мебель это такое далекое для них:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я приближу,ггг))))))))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мужайси, маць))) нам еще пару лет в здраовм уме продержаццо бы...))) потом, если все участники выживут, все будет пучком))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аминь)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юлик, я там в ПА отчиталась о долме ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже теперь срочно надо... А другие планы... ыыыы.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здрасте, здрасте))) Ура, я опять хожу. с рынка пришла, ягод принесла, надо в готовку удариться опять)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох уж эти бубочки, ниче прорвемся. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДД! а у меня снова новости+ Дашенька ногу сламала :-)поедем на море с костылями :-)))всё, убежала. всех целую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обоже.... ну сколько можно?? О_о О_о.. невероятно просто.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой (( может перенести поездку? это ж реально ... не отдых, прости [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выживете-выживете.. куда вы денетесь)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"везет" вам(( Выздоравливайте! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поглядела? и как?)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас