доброе утро)+++

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда мы за тебя спокойны) еда есть. муж спит. дите занято. беги, бармалейка, по делам своим)) куда хотелось))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему блинчики?? без них никак?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет ! У меня смесь Натали , Бармалейки и Лимы ...Жую диетическую грудинку погибшей курицы ,полное расслабление и бунт мозга и тела с коварными задвигами из-за погоды, и вынужденный День огородника из-за обстоятельств...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Бармалейкиного малого это любимое блюдо)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шот мне скушно, я бы пошла погулять, но не выйдет, итак чем занять себя? впервые я девушка домашняя, никуда не бегущая)) Педикюр не предлагать)) Готовить влом, я вчера приготовила, рыбу, мясо, борщ, сухарики с травками и чесноком и запеканку как у президента, с малиной.Сегодня и продуктов то нету, хотя кабачки есть, может попробую оладьи из кабаков в духовке сделать?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сча расскажу, шот+ вчера сидели со знакомым. Знакомы 5 лет. дружим. И в баре, так мужчино на меня пялился, а он такой прикольный был, видно что с ЧЮ, и такой вау.Вот я вся прям в огорчении, когда с подругой хожу, так никто не пялиться(((эх... а ты такой, красивый с бородой, в твои попала сетииииии *уходит напевая, на пятках*[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о девушки, мой папа просит рецепт закрутки с кабаками, вкусной. Ктот знает такое? а то я таким не страдаю. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что тебе мешало ему в ответ глазки построить?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собеседник напротив))) Но я строила, но собеседник напротив, мешал не мне, судя по всему...эх.. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было громко, так, чтобы на весь зал было слышно, сказать что-то типа "ах, мой дорогой братик...")))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггггг))))))))))) мда сторомозила я знатно, а ведь можно было))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ангажируй его же на следующие выходные, пусть будет приманкой)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...))) ну эта приманка, к концу вечера, задумалась, а чёйто мы только дружим)) Пришлось игриво ускакаивать, прихрамывая)) У меня была только одна мысль, снять обувь и лечь)) да, да я такая))думаю не стоит его часто ангажировать))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тугодум какой - до здравой мысли только к исходу вечера дошел))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пять лет об этом думает))) шестой уже)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но то такое, то все мелочи, таких тугодумов у меня гора, но за годы общения с ними я их изучила конкретно, друзья из них ниче, в мужья бы не взяла, остальное не пробовала))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по очереди бери каждого и ходи "ловить на живца".. Пока всех из горы переберешь - авось что путнее и встретится)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно так мужчин еще не использовала, но можно попробовать, хотя есть одно но, они все нуууудныыее, даже я со своим неумолкаемым трепежом на любые темы, через часа три умолкаю, и начинаю засыпать.Боюсь частое общение с такими, превратит меня в спящую красавицу))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо? нафига три часа?? Пришла, огляделась, заарканила))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж, что значит не опытная))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маладёшь.. все ишшо впереди)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янипаняла, а у вас снова выходной,чи шо? О_о И таки да, доброе..день)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Можем себе позволить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого как)) Не, а чё? бахатая страна, можно и отдыхать.. чай не Греция))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тож Греция на языке вертелась, но..прикусила))) я тож работаю..... еще начальство внезапно вернулось с отпуска сегодня, вместо среды О_о нас то застало в кропотливых трудах, но сам факт![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах