доброе утро)+++

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

доброе утро)+++ сижу ем сушеные бананы соленые с перцем и майонезом.не курю) от слова ваще) похвалите меня за это, шоли))) плиз)жааарко.. через часик побегу бегать. Вот) присоединяйтесь к здоровому образу жини))) хорошего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, товарищи отдыхающие! Наташ, ну что это за местные збочэння: сладкий омлет, майонезные бананы((((Эх, пойду завтракать чем-то более традиционным и на роботу(([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняжка ... работаешь (( ну, хотя бы не жарко сегодня ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вей! Натали, ты - просто молодчина! но вот с бананами ... прямо не знаю, что и сказать пойду я панкейков нажарю своим на завтрак ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты мой герой))) О девы это жесть, все ноги в волдырях, что делать? как ходить? Это я вчера встретилась с давнишним другом, поперлись на оболонскую набережную, нагулялись, и только когда я топала к машине, поняла, что мне хана.Дома хожу на боковой стороне стопы, ржачно выглядит, но как же это больно((( А мне ехать еще по делам(((эх....[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Молодееец)! Бананы с майонезом???0_0 ))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. это ж выхоной у всех почти.. а ты на работу((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиибооо)) бананы всполн съедобно = еще и майонез како-йто со специями))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. сочусвтсую . во вьетнамках? я серьёзно. лето же.. ну а что делать?? не на руках же..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталь, мозолики на подушечках стоп((( хожу боком, как по улице? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, Буля) дааа, я стараюсь)) я раньше много плавала.. а сейчас жарко.. перешла на бег. в помещении, на тренажере. бананы - норммально.) я еще и перчу это сильно) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня когдат кормили запеченными сосиками с бананми и майо, было то лет 20 назад. Есть можно, но не так, чтоб повторить дома. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа.. блинннн..Юлечка..(( у меня было такое... тока без каблука... ((( ну пока не заживет- то ппц((( + у меня было что утром ваще не наступить.. а ходить-то над.. то потом как привыкаешь к боли... ну и с кажд днем Легче было...[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне от прочтения плохо)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы))) ну тут да, сейчас я тоже не стала бы такое есть, а по молодости с голодухи пошло))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во во, не наступить, расхаживаюсь, ехать то надо. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воот) съедобно же.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Товарищи, от шо його робыть?+ Эти перепады температуры..какие сосуды выдержат??!!напланировали кучу всего..В итоге, муж вырубился и дрыхнет...Дите залезло в комп(смотрит "Топ 5, дай пять" и какие-то ролики про эксперименты на кухне..Вчера просветил про инверсионное яйцо..) А я тыняюсь с мыслью, что все как-то неактивно...)))Оставить всех в покое-пусть наслаждаются? Или устроить экстренное построение и смотреть. как они печально плетутся выгуливаться?...Материнская работа все-таки облегчает жизнь семье-есть куда притулить неуемную энергию..Так, собственно, вопрос..пинать или не пинать?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро ! День огородника у меня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пинать)) забей и получай удовольствие)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато как классно и быстро я добралас по пустым дорогам)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы дождя не было, а то я зонтик дома забыла.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ты расслабься с ними) к мужу под бочок?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа) хоть тут плюс) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставь семью в покое!! маешь желание - иди к мужу под бочок, а нет, так возьми книгу/вышивку/вязание, сядь на балконе/в парке на скамейке и направь энергию вовнутрь себя))))))))))Ах да!! и мороженку сьешь)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах