Доброе утро, сони !!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, сони !! Хороших выходных вам ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

доброе )) некоторые, между прочим, собираются за хорошим мясом, т.к. долма ждет ;) эх, развлекусь! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Удачной охоты !
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че сони, я поздно улеглась,вчера мне перепал массаж, и утром был массаж))) Круть)) Хорошего дня)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Канеееешна))) Массаж у нее... А я, как идиотка, в 5!!! утра оладьи жарила...Надо было на работу успеть ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"ветра" ,не "ветры" сводят нас с ума..." а дождя-то нет.... Привет !)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа..... ржунимагу)))) я пришла из магазина и решила передохнуть, включила телик и сижу втыкаю, т.к. красоту показывают. Заходит муж домой и замирает в дверях с каменным лицом.... "Что случилось?" я только через 10 сек врубилась - у меня же "Лебединое озеро" идет ))) правда, в постановке Жан-Кристоф Майо ;) кста, постановка очень красивая- рекомендую, балет Монте-Карло[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получается, что ты зря мужа обнадежила)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты - герой!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет. убооорка.. а еще я на эти выхи "девочка по вызову".... с четырех утра в бодром стоянии)))) поэтому уборка, по случаю моей нуемной злости от ранней побудки, получилась генеральной))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказал, что его такими просмотрами до белого коления доведу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чёйте сони, я срання уже бегала 45 мин.. и гантельки.. и ваще..ЗОЖ , шоли у меня - понять не могу...)))))))пойду, вискаря тяпну- шоб не быть такой правильной) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько пользы от негативных эмоций)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто!!!! ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоять!!! не порть образ))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и виноградные листики есть???) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушаюсь) чаю и с этим лече попила) собсна, мне и пить ( алкоголь) не хочется.. доктор, что со мной???)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прочитала " борка получилась гениальной") воот, молодец, негатив- в мирное русло) и всем хорошо))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вагитна ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа. кому мартен, кому- массаж, а мне вот бегать приспичило... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно нет.к сожалению) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжаем надеяться ) У меня первый признак - нежелание курить, поэтому предположила.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас